ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
08.12.2005


Мetro Cash & Carry планирует в конце третьего квартала 2006 года ввести в строй торговый комплекс в Ульяновске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора и правительства Ульяновской области.

Предполагается, что инвестиции компании в строительство торгового комплекса общей площадью порядка 8,5 тыс. кв. м составят 17–18 млн евро.

В пресс-службе отметили, что ввод объекта в строй позволит создать около 350 новых рабочих мест. Открытие комплекса «внесет значительный вклад в развитие потребительского рынка Ульяновской области, повлияет на создание благоприятного делового климата и инвестиционный рейтинг региона, стимулирование местных товаропроизводителей, дистрибьюторов, мелкого и среднего бизнеса», — сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в настоящее время рассматриваются два участка для строительства — на Московском шоссе в пойме реки Свияга (Засвияжский район города) и у моста Пушкарева (Ленинский район).

В пресс-службе также сообщили, что в среду в регион прибыла делегация компании во главе с генеральным директором ООО «Метро Кэш энд Керри» (российское представительство Мetro Cash & Carry) Андреа Мартинелли для обсуждения этого инвестпроекта с властями области и города.

Справка

Metro Cash & Carry — торговое подразделение холдинга Metro Group, занимающего по объемам продаж третье место в мире. В 2004 году объем продаж Metro Group достиг 56,4 млрд евро. Продажи российского подразделения Metro Cash & Carry в 2004 году равнялись 893 млн евро. Мetro Cash & Carry управляет 504 центрами мелкооптовой торговли с общим числом занятых более 83 тыс. человек в 28 странах мира. Торговый оборот компании в 2004 году составил около 26 млрд евро.


AdMarket.ru


Обсудить новость на форуме



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!