ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
24.03.2006


Специализированный журнал «P.O.S.Materials» приглашает посетить обновленный и усовершенствованный популярный Интернет-портал www.posm.ru, где представлены новейшие материалы, богатая фотобиблиотека – галерея идей и креативных решений в области POS индустрии, уникальный в своем роде иллюстрированный словарь профессиональных терминов, видеопрезентации крупнейших производителей материалов для оформления мест продаж, а также специалистов по визуальным коммуникациям и мерчендайзингу.

На сайте также имеется информация о проектах, реализуемых ИД «P.O.S.Materials», в частности специализированной выставке «Точка Продаж»; единственном в России Клубе, объединяющем профессионалов в области изготовления рекламных материалов; ежегодном конкурсе «Дисплей Года»; конференциях и форумах и др.

Тут же можно найти для себя надежного партнера или поставщика, провести тендер, задать вопрос специалисту, ознакомиться с содержанием интересующего выпуска ежемесячного издания «P.O.S.Materials», оформить подписку и многое другое.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!