ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
12.09.2006
Рекламное агентство People, специализирующееся на реализации проектов, связанных с использованием рекламных возможностей предприятий Московской железной дороги, с 10 июля 2006 года проводит рекламную кампанию для брэнда «Сибирская Корона», владельцем которого является компания «САН Интербрю», один из крупнейших игроков пивного рынка России.

В рамках рекламной кампании с 10 июля до 10 октября 2006 года все железнодорожные билеты класса «СВ» и «купе», продаваемые с Ленинградского, Казанского и Ярославского вокзалов, вкладываются в брэндированные конверты «Сибирской Короны».

«Для потребителя идеальной является та реклама, которая максимально персонифицирована и которую можно легко найти в тот момент, когда она нужна, и в желаемом объеме, — говорит Анна Жижина, коммерческий директор РА People. — Конверты к железнодорожным билетам попадают в категорию «потребителеориентированных» и как никакой другой рекламоноситель встраиваются в общую коммуникационную кампанию брэнда «Сибирская корона».

Справка:

РА People (ООО «Транс-Полиграфия») создано в декабре 2004 года специально для осуществления проектов, связанных с освоением новых рекламных носителей ОАО «Российской железной дороги». РА People имеет договор на сотрудничество с крупнейшим подразделением ОАО «РЖД» — Московской Железной Дорогой. Первым проектом РА People по новым рекламным носителям в рамках глобального сотрудничества с РЖД является производство и размещение рекламы на конвертах для железнодорожных билетов на Московской железной дороге на эксклюзивных условиях.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!