ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
23.09.2006


13 ошибок consumer promotion
Каждый отдельно взятый бизнес чем-то уникален, особенно в России, где многое зависит от личности учредителя, налаженных отношений и т.п. При этом на определённых этапах развития даже самые уникальные компании сталкиваются со вполне типовыми проблемами, а порой и топчутся друг за другом по одной общей колее.

Некоторые такие колеи мы исследуем в номере.

Типичные заблуждения российских производителей продуктов питания в области брендинга, если присмотреться, окажутся очень понятными для большинства компаний, работающих на потребительских рынках. Сегодня уже очевидно, что качество товара, и даже налаженная дистрибуция – это ещё не всё что нужно для хороших продаж, а брендинг – это не только красивая упаковка.

От применения соблазнительной, но разрушительной для бизнеса стратегии бренда «Сале» предостерегает Евгений Жаркин. Основные тенденции в разработке макетов наружной рекламы для объектов недвижимости описывает Родион Чеморин, а Банковские рекламные стратегии анализирует Андрей Крылов. Для тех, кого больше интересуют BTL-механики, 13 ошибок consumer promotion и тринадцать противоядий к ним предлагает Александр Царёв. А тем, кто занимается проведением конференций, семинаров и т.п. обязательно надо освоить Риск-менеджмент при организации мероприятий по рецептам Александра Шумовича.

Кроме того в номере: шестой выпуск Рекламы на анализы, посвящённый ТВ-роликам сетевых магазинов, инструкции по продвижению в отраслевых СМИ, небанальные советы о том, Как правильно презентовать цифры в Power Point и кое-что ещё.

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!