ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
07.12.2006


Детский клуб «открылся» в супермаркете «Кольцо» (Казань): 3 декабря там стартовала новая программа лояльности для покупателей с детьми
РА «Рембрэнд» предложило супермаркету «Кольцо» новое позиционирование воскресного дня - теперь он посвящен покупателям с детьми. Агентство предложило перенести все промо-акции по пиву, табачной и алкогольной продукции на другие дни недели, а в торговом зале супермаркета в воскресенье с 12:00 до 18:00 организовать работу «Детского клуба».

Когда в воскресный день, 3 декабря, родители совершали покупки, дети рисовали, участвовали в конкурсах, викторинах, решали головоломки и получали небольшие подарки от клоуна и динозаврика Дино. Кроме того, дети и родители получили первое домашнее задание - до следующего воскресенья нарисовать Дино, сделать поделки из этикеток и баночек из-под «Растишки», принести рукотворное творчество в следующее воскресенье в супермаркет и получить подарки от любимого героя. Тема «Домашних заданий» станет традиционной в «Детском клубе», а также дополнительной мотивацией посещения семьей супермаркета в следующий воскресный день.

По планам в декабре в рамках проекта «Детский клуб» будут проведены мастер-классы детского центра «Кенгуру» для детей и родителей. С 17 декабря детишек с родителями будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, а 24 декабря на территории супермаркета будет проведен костюмированный бал, где каждый ребенок в новогоднем костюме получит гарантированный новогодний подарок, который сможет выбрать прямо в торговом зале. 31 декабря в «Детском клубе» будет проведена акция «Исполнение желаний» для тех, кто посетил клуб все четыре раза.

Предварительно агентство определило средний показатель времени, которое проводит семья в супермаркете – от 10 до 25 минут. Во время работы «Детского клуба» семьи находились на территории супермаркета от 40 минут до одного часа. При этом стоит отметить, что в ожидании детей родители вспоминали о дополнительных покупках и периодически наполняли продуктовые тележки. Именно данный момент пополнения и фиксировался агентством. По предварительным оценкам, благодаря работе «Детского клуба» акция «подняла» средний чек для покупателей с детьми на 50%.

Кроме того, организация и работа «Детского клуба» позволит надеяться, что у казанцев появится новое место в городе, где каждую неделю для детей будет устраиваться светлый праздник..

Источник: www. www.reklama.kazan.ru/news/detail.php?ID=3868

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!