ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
07.12.2006


Агентство "Соус" разработало для торговой марки Kotex BTL-акцию "Kotex против комплексов!"
Творческое агентство "Соус" разработало для ТМ Kotex (компания Kimberly-Clark) широкомасштабную BTL-акцию "Kotex против комплексов!", непосредственную реализацию которой осуществляет коммуникационное агентство Face2Face (как и "Соус" входит в состав группы Сорек).

Kotex - премиальный бренд товаров женской гигиены. Представлен в категориях - прокладки, ежедневки, тампоны. С момента своего выхода на рынок Kotex закрепился в сознании потребителя как инновационный бренд, впервые использовавший "запретный" в этой категории товаров красный цвет и сделавший предметы женской гигиены элементами стиля - в противовес традиционному "медицинскому" подходу.
В поддержку "революционного" позиционирования Kotex на российском рынке и была разработана федеральная акция "Kotex против комплексов!".
Чтобы сделать проект максимально привлекательным для участниц и добиться максимального отклика, акция организована по принципу "провокация-развлечение-награда", а цена "входного билета" минимальна (достаточно купить одну упаковку продукции), что отвечает задаче переключения потребителя. Участницам акции Kotex предлагает "разрушить" один из распространённых стереотипов современного российского общества. При этом не нужно выходить на демонстрацию, достаточно ответить на один юмористический вопрос в анкетах-стикерах, размещаемых на каждой упаковке Kotex с сентября по ноябрь. Подбор призов соответствует набору стереотипов, "разрушаемых" в ходе акции. Так, например, стереотипу "Женщина и автомобиль несовместимы" отвечает стильный Peugeot 1007, возглавляющий список призов.
Итоги проекта будут подведены в конце декабря, а награждение победителей состоится в январе-феврале 2007 года.





Источник: www.sostav.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!