ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
05.02.2007


Partnership Russia осталось без Наталии Нарышкиной
На должность вице-президента по маркетинговым коммуникациям группы маркетинговых коммуникаций АДВ назначена Наталия Нарышкина

Она сменила на этом посту Ирину Васенину, которая разделив бизнес с партнерами АДВ и получив российские агентства Progression, Target, Brand New и украинское агентство Progression, покинула компанию.

Ранее Наталия Нарышкина возглавляла в холдинге объединение Partnership Russia (агентство Lowe Adventa и агентство маркетинговых услуг TMA Draft).

«Сектор маркетинговых услуг является сегодня одним из самых перспективных видов деятельности в рекламной индустрии. Глобальный рынок диктует нам свои правила игры. И на молодом российском рекламном рынке происходят те же процессы, что и в других странах: это стремительный рост затрат на BTL-услуги в общих расходах рекламодателей. Для профессионалов это означает одно: повышение конкуренции, спрос на инвестиции, стремительное развитие отрасли, и, как следствие — повышение капитализации рынка в целом», — уверена Наталия Нарышкина.

Справка:

Наталия Нарышкина родилась в Санкт-Петербурге в 1971 году. Закончила факультет прикладной математики и процессов управления Санкт-Петербургского государственный университета. Прошла международные курсы по маркетингу, менеджменту и финансам. Имеет красный диплом военного переводчика. Карьера Наталии Нарышкиной в маркетинге началась в 1997 году, в одной из крупнейших табачных компаний – «RJ Reynolds» (сейчас это «Japan Tobacco International»). Наталия Нарышкина прошла путь от координатора по маркетингу до бренд-директора одной из крупнейших международных марок – «Camel». Одним из главных профессиональных достижений Наталии Нарышкиной является руководство и выведение бренда «Winston» на лидирующие позиции в России (с 2000 по 2002 год). В январе 2004 года Наталия Нарышкина возглавила одно из крупнейших российских BTL-агентств – «TMA-Draft». За три года агентство выросло в три раза, опережая темпы роста индустрии.


Источник: www.media-atlas.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!