ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
26.03.2007


Huntsworth выводит на российский рынок сеть PR-агентств GCG
Британский коммуникационный холдинг Huntsworth выводит на российский рынок сеть PR-агентств, специализирующихся на связях с инвесторами - Global Consulting Group (GCG -дочерняя структура компании Huntsworth с головным офисом в Нью-Йорке, имеющая 11 полноправных офисов по всему миру. - Прим. ред.).

Московский офис GCG, который возглавит Эдуард Субоч, официально откроется только в мае, но у компании уже есть клиент в России - компания "Лукойл". GCG-Moscow сосредоточит свою деятельность на организации отношений с инвесторами и корпоративных связей для российских клиентов.

"Расширение присутствия GCG в этом регионе позволит нашим российским клиентам пользоваться непосредственно услугами профессионалов Global Consulting Group и получать максимальную выгоду от стратегических консультаций на местном и глобальном уровне", - заявил генеральный директор GCG Ричард Дж. Вульф.

Huntsworth присутствует в России с октября 2006 года - тогда холдинг купил за $23,5 млн PR-сеть Mmd, имевшую свое представительство в России. В 2006 году выручка Huntsworth превысила $273 млн, операционная прибыль - $54,8 млн. В 2007-2009 гг. холдинг планирует увеличить свое присутствие на российском рынке.

Sovetnik.ru

Источник: aclub.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!