ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
04.05.2007


РА AdWide провело промо-акцию "Я остаюсь"
В течение недели промоутеры, одетые как персонажи фильма "Я остаюсь", раздавали таблички с надписью "Я остаюсь на 30 минут", полем для номера телефона и информацией о фильме.

Таблички распространялись среди водителей в часы пик в пробках и в местах стихийной парковки. Промоутеры разъясняли водителям назначение таблички: табличку "Я остаюсь на 30 минут" с номером телефона владельца можно оставить на парковке под лобовым стеклом автомобиля. Если машина помешает выезду другого автомобиля – у водителя запертой машины будет возможность связаться с владельцем . За неделю было роздано более 2500 табличек.

Также агентство провело оформление входов в кинотеатры Москвы и Петербурга, где проходили премьерные показы фильма "Я остаюсь".

РА AdWide предоставляет полный цикл услуг – стратегическое планирование, медиапланирование и размещение рекламы на основных носителях (наружная реклама, реклама в прессе, на радио и в интернете); разработку и проведение различных PR и BTL-мероприятий. Руководитель агентства – Алексей Нагорный.

Источник: www.advertology.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!