ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
28.05.2007


А пива внутри нет! Brand Mobile и агентство IQ marketing представляют интерактивный проект "Клинское. Активист общения"
Агентство мобильного маркетинга Brand Mobile и агентство IQ marketing для бренда "Клинское" впервые в России представят промо-кампанию с использованием GPS-навигации. Инновационная механика акции, с использованием современных GPS-технологий, позволяет промо-акции "Клинского" привлечь внимание аудитории в столь важный для пивного бренда период - накануне летнего сезона. Цель акции - повышение знания нового формата упаковки пива "Клинское", а также коммуникация ценностей бренда.

Специалисты компании Brand Mobile посчитали, что традиционные методы для проведения акции, используя уникальный SMS-код уже не так эффективны как раньше, поэтому применили совершенно новую методику. В призовой банке покупатель найдет специальный GPS-трекер, который устанавливает местонахождение победителя для последующего контакта с ним специальной команды, которая будет вручать приз.

"Покупатель вскрывает банку и от туда появляется неоновый свет и голосовое сообщение о том, что он выиграл квадроцикл. Внутри банки находится GPS-трекер, зарядка для него, на всякий случай, если он сядет, а также бумажная инструкция для дальнейших действий. Пива там нет", - рассказывает менеджер по маркетингу компании Brand Mobile Артем Ермаков. Сам GPS-трекер, сделанный под размер алюминиевой банки 0,5 л, представляет собой устройство, очень похожее на мобильный телефон. Но вместо цифр набора номера там есть только несколько кнопок, одну из которых нужно нажать победителю для того, чтобы его обнаружила спутниковая система.

В течение 2-3 дней специальная команда находит победителя по навигатору и вручает ему приз. Вручение сопровождается каким-то неожиданным шоу. Например, победителю в Дмитрове квадроцикл был доставлен вертолетом. Пока за время акции, которая стартовала 1 мая, было найдено четыре победителя.

Сообщения о промо-кампании распространяется на телевидении, радио, в прессе, а также в метро. Агентством Brand Mobile был создан специальный промо-сайт, на котором размещена вся информация об акции.

Дмитрий Захаркин, Sostav.ru

Источник: www.sostav.ru







Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!