| |
|
08.06.2007
"Авто&Мобильная Лихорадка" в самом разгаре! |
|
В сети центров мобильной связи "Связной" стартовала новая рекламная акция. Каждый покупатель телефонов Samsung Е200, F300, Е390, Е480 получает в подарок игру-паззл с изображением автомобиля Peugeot, а также имеет возможность принять участие в розыгрыше одного из четырех главных призов - автомобилей Peugeot 307 CC, Peugeot 307 XS, Peugeot 207, Peugeot 206.
Акция продлится до 15 июля 2007 г. География акции: все регионы РФ, в которых осуществляется деятельность компании "Связной", насчитывающей 1350 центров мобильной связи. Розыгрыш главных призов состоится 16 июля 2007 года.
Для участия в акции необходимо в период ее проведения приобрести одну из моделей мобильных телефонов Samsung Е200, Samsung F300, Samsung Е390, Samsung Е480 в центре мобильной связи "Связной", а также зарегистрироваться для участия в лотерее, отправив короткое сообщение с текстом "AVTO" и далее через пробел c номером модели приобретенного телефона на короткий номер 5115. Пример SMS-сообщения: AVTO E200.
Техническую поддержку акции оказывает дочерняя компания "Связной-Загрузка".
В ответ на каждое присланное SMS-сообщение, участник получает:
- Уникальный шестизначный номер (ID)
- Название модели автомобиля, в розыгрыше которой он принимает участие.
Уникальный идентификационный номер является способом валидации конкретного абонента.
Сообщения принимаются до 15 июля включительно.
Стоимость SMS-сообщения – $ 0,18 с НДС.
Результаты розыгрыша главных призов будут опубликованы на сайте www.svyaznoy.ru и в газете "Комсомольская правда" в течение 5 дней с момента финального розыгрыша.

источник: www.advertology.ru
|
| |
|
| |
|