ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
13.06.2007


Специальная летняя акция от «Хенкель»
01 июня 2007 г. Компания «Хенкель» объявила о запуске специальной летней акции: в июне-июле 2007 года при покупке любого жидкого средства для стирки «Ласка» покупатель получает в подарок парео.

Акция распространяется на всю ассортиментную линейку жидких средств «Ласка»: Ласка Магия Бальзама, Ласка Магия Цвета, Ласка Магия Черного и Ласка Магия Нежного.

Основная цель акции – не только увеличить количество первичных покупок за счет привлекательного подарка, но и повлиять на сезонность, присущую данному товару.

Как показывают исследования, продажи средства «Ласка» варьируются в зависимости от сезона. Несмотря на то, что большинство вещей из деликатных тканей носится летом, наибольший подъем продаж наблюдается зимой. Именно поэтому одна из целей акции – еще раз подчеркнуть, что «Ласка» – это специальное средство, предназначенное для стирки деликатных тканей, в том числе летних вещей из шелка, например, парео.

Акция проводится на национальном уровне при маркетинговой поддержке в местах продаж: POS материалы, реклама в буклетах розничных сетей.

«Ласка» была запущена на российском рынке в 1997 году и стала первым порошком для шерсти и деликатных тканей в России. Сегодня «Ласка» является лидером в категории специальных моющих средств, занимая 6% рынка стиральных порошков и свыше 50% рынка специальных средств для стирки.

В ассортимент бренда входят жидкие и порошкообразные средства. «Ласка» представлена в следующих вариантах: Ласка Магия Бальзама – для шерстяных вещей, Ласка Магия Цвета – для цветных вещей, требующих особого ухода, Ласка Магия Черного - для темных и черных вещей, Ласка Магия Нежного – для деликатных тканей. «Ласка» не только способствует сохранению мягкости ткани, ухаживая за волокнами, но и помогает сохранить цвет вещей при стирке. Жидкая «Ласка» выпускается в форматах 750мл, 1л и 2л; порошки – в форматах 280гр и 1кг.

Производство чистящих и моющих средств в России является одним из приоритетных направлений развития «Хенкель» в Европе. Доля компании на российском рынке бытовой химии уверенно растёт. Обширная инвестиционная программа вывела все предприятия бизнеса – ОАО «Хенкель-ЭРА», ООО «Хенкель-ЮГ» и ОАО «Хенкель-ПЕМОС» - на уровень самых высоких мировых стандартов.

Источник: www.media-online.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!