ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
28.06.2007


В Екатеринбурге банковские услуги рекламируют с помощью байков и бронетранспортеров. Подробности необычной акции
Необычную промо-акцию проводит сегодня в Екатеринбурге один из лидеров региональной банковской системы - СКБ-банк. Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, по центральным улицам города, от здания головного офиса СКБ-банка на улице Куйбышева, стартует броне-автопробег. Головная машина автопробега - бронетранспортер, среди участников - байкеры. Верхом на боевой машине и за рулем мотоциклов – «бабки»!

По словам начальника управления рекламы и связей с общественностью ОАО «СКБ-банк» Валентины Гофенберг, суть акции «Бабки наступают» в том, чтобы «донести до горожан наше твердое убеждение, что банковские услуги, которые предлагает СКБ-банк, просты и понятны. Поэтому в настоящее время мы и эксплуатируем рекламный образ «бабок». Не секрет, что очень многие так называют деньги».

«Мы стремимся к тому, чтоб наши банковские услуги были действительно выгодны, а их реклама – яркой и познавательной. На нашу рекламу смотрят широко открытыми глазами, она удивляет. Наши бабки - милые анимированные персонажи. Они задорно и понятно иллюстрируют суть банковских услуг. А бронепробег с бабками, который мы устраиваем сегодня, отчасти обращен к славным традициям демонстраций и парадов военной техники, отчасти – наш скромный вклад в то, чтоб сделать жизнь мегаполиса немного ярче и веселее», - отметила Валентина Гофенберг.

Источник: www.ura.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!