ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
18.07.2007


Промоутеры-бизнесмены читали газету, сидя посреди новосибирских улиц
        Рано утром 13 июля жители Новосибирска могли заметить на улицах города молодых людей в черных костюмах, читающих свежий номер ведущей деловой газеты Сибирского Федерального округа "Континент Сибирь". Молодые люди читали и обсуждали новость об открытии нового бизнес-центра "РосЕвроПлаза", которой газета посвятила несколько полос. При этом некоторые читатели сидели на стульях, непринужденно переговаривались между собой и обсуждали последние новости. На вопросы прохожих они отвечали кратко: "Слышали новость? Открылся первый бизнес-центр класса "А" "РосЕвроПлаза!". Никаких комментариев на эту тему не высказывали, а особо интересующимся горожанам предлагали газеты. Таким образом разошлась по городу новость о предстоящем открытии первого в столице Сибирского Федерального округа бизнес-центра класса "А".

        В этот же день во многих популярных в деловой среде ресторанах и кафе Новосибирска посетители были удивлены комплиментам, которые презентовал новый бизнес-центр. В обеденные часы и в вечернее время всем посетителям предлагалась чашка натурального кофе с логотипом бизнес-центра "РосЕвроПлаза" на поверхности напитка, выполненном в стиле латте-арт. Чашечка кофе сопровождалась визитной карточкой с краткой информацией о бизнес-центре. Среди посетителей кафе также были замечены молодые люди в деловых костюмах, углубившиеся в чтение газеты "Континент Сибирь" и мирно потягивающие ароматный кофе латте. Акция "кофе в подарок" продолжалась с 13 по 19 июля.

        В день официального открытия бизнес-центра 16 июля здание офисного комплекса, украшенное гирляндами из воздушных шаров и перетянутое праздничной лентой с надписью "С Новым Офисом!", предстало перед жителями города в образе подарка. Компании, разместившие свои представительские апартаменты в новом бизнес-центре, начали рабочий день с бокала шампанского и праздничного торта, украшенного марципановой лентой с поздравительной надписью. К концу дня к зданию бизнес-центра потянулись молодые люди в деловых костюмах (участники флэш-моба) и в присутствии представителей компаний-новоселов запустили в небо сотни воздушных шаров, красиво завершив первый трудовой день в "РосЕвроПлазе".

        Деловой центр "РосЕвроПлаза" - первый офисный комплекс класса "А", не имеющий аналогов в Новосибирске. Над проектом создания центра работали ведущие дизайнеры, архитекторы и девелоперы России и зарубежья. Удачное местоположение, современная архитектура, использование уникальных технологических решений, удобная планировка офисных площадей, развитая инфраструктура - сочетание этих факторов делает комплекс "РосЕвроПлаза" родоначальником сегмента престижных офисных центров Новосибирска самого высокого класса.







Источник: www.sostav.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!