ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
18.07.2007


В банк за мороженым. Русский банк развития начал привлекать новых клиентов в новосибирский филиал сладостями
        Каждый розничный клиент банка получает право купить на 100 руб. мороженого в киосках “Инмарко”. За две недели после начала акции продажи розничных продуктов РБР выросли на 20%, говорят в банке.

        Новосибирский филиал РБР и “Инмарко” запустили 2 июля совместную акцию “Каждому клиенту — сладкое лето!”. Приобретая один из розничных продуктов (вклад, потреб- или автокредит, пластиковую карту, услуги депозитария), клиент получает в подарок книжку с четырьмя чеками, каждый из которых можно отоварить на 25 руб. в киосках “Инмарко”. Акция сопровождается рекламой в метро и действует до 1 сентября.
        “Летом мороженое — один из самых актуальных подарков, поэтому мы решили привлечь таким способом клиентов и вышли на “Инмарко”, — пояснил руководитель направления партнерских продаж новосибирского филиала РБР Дмитрий Кузнецов. Чеки, на которые отовариваются покупатели, “Инмарко” в конце месяца выставляет в РБР на оплату, пояснил Кузнецов. По его словам, с момента начала акции продажи розничных продуктов банка возросли на 20% по сравнению со среднестатистическим объемом РБР. За два месяца объем розничных услуг РБР возрастет более чем на 50%, прогнозирует Кузнецов. “Мы выпустили 600 чековых книжек и, если не хватит, допечатаем необходимые экземпляры”, — добавил он, отметив, что акция проходит только в новосибирском филиале РБР.
        Для “Инмарко” это первый опыт совместного продвижения товара с банком, говорит ведущий специалист “Инмарко” по промо Артем Кирьянов. “Сладкое лето” позволит нам увеличить число покупателей, но пока оценивать эффективность акции рано — мы еще не отслеживали результаты продаж по чекам РБР“, — отметил Кирьянов.

Источник: www.sostav.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!