ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
20.08.2007


Анонс номера BTL-Magazine №4 2007
Технологии-заменители в ритейле, западный опыт продвижения и российские реалии в сетевой рознице, букинг промомест в сетях - и 100 полезных кейсов с разных конкурсов!

Рубрика Событие представляет наш репортаж с очередного съезда битиэльщиков в Питере – трехдневный марафон по питерским прелестям с перерывами на умные доклады и деловые игрища. Там же – детали автопробега BTL Драйв от первых лиц.
Рубрика Тенденция рассказывает о таком новом пока для нас явлении как технологии-заменители в ритейле, - на смену промочеловеку приходят умные технологичные решения.
В рубрике Технологии две интересные статьи – о том «кто такой Букинг» и за что ему деньги платят, и как заработать в Интернете – коммерческие сервисы как способ получения совсем не виртуального дохода.
В Практике вы найдете несколько статей с полезными сведениями – как установить хорошие отношения с розничной сетью, от чего зависят решения розницы и как делать предложения сети, если вы хотите встать на полки. Там же – интересные для маркетологов наблюдения за народным креативом в области вторичного использования упаковки – ценные подсказки для решений по упаковке. В рубрике – западный опыт оценки медианосителей in-store, говорят зарубежные эксперты.
Рубрика BTLинг – Нина Карелина, управляющий партнер компании Имикор, описывает ситуацию с топ-персоналом для ключевой розницы, требования к кандидатам, стоимость кандидатов на московском и региональных рынках. В этой же рубрике – продолжаем наш собственный рейтинг промокампаний, которые засвечены в Интернете: горячая дюжина 2! И снова - рубрика ПоМУдачим: наш ворчун режет правду-матку о капризной и могущественной рознице, и без церемоний!
В рубрике Идеология – целая дюжина крайне интересных мыслей для руководителей и владельцев бизнеса – российский и западный эксперты отечески рекомендуют –как нанимать персонал, кто отвечает за бизнес, и что сплачивает команду на самом деле.
Возможности рассказывают о новом способе доставить потребителю подарки за покупку - не слезайте с дивана – просто пошлите смс! Там же – интересный эксперимент – описание услуги по организации специального события при помощи программного продукта АРИС – это возможность оптимизировать затраты агентства или отдела маркетинга на отдельный проект и правильно рассчитать загрузку персонала.
Рубрика BTL в законе отвечает на вопрос о законности дегустации крепкого алкоголя в магазине.

И наша вкладка ДОСЬЕ!
Шорт-лист Серебряного Меркурия 2007, часть 2! Призеры и номинанты – краткие описания проектов от участников конкурса. В партнерстве Российской ассоциацией маркетинговых услуг.
Лучшие кейсы – призеры именитого конкурса Каннские Львы 2007 – номинация Promolions




Обсудить статью на форуме




ДРУГИЕ СТАТЬИ



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!