ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
17.10.2007


Metro Beauty презентовали розовые зайцы
        Вечером 12 октября газета Metro презентовала на всех станция метрополитена первый номер бесплатного журнала Metro Beauty.

        Как рассказали AdLife.spb.ru в издании, в петербургскую подземку отправился сводный отряд всех служб издательского дома Metro: от офис-менеджеров до генерального директора. Голову каждого (и каждой) венчали розовые заячьи ушки, а на груди и спине красовалась надпись «Только для женщин» - поперек специальной розовой униформы.
        Благодаря рекламной кампании «С Metro Beauty возможно всё», которая проводилась в течение месяца в газете Metro за месяц о новом уникальном продукте Metro-Петербург узнали все читатели газеты.



        «Мужчины тоже заявляли свои права на новый журнал, но непреклонные и улыбчивые зайцы и зайчихи строго ограничивали выдачу глянца сильной половине человечества. Уступки были исключением, например, сотрудники Metro выдавали Metro Beauty мужчинам, но только при наличии обручального кольца на пальце или под обещание отдать Metro Beauty жене или подруге», - рассказали в газете.



        Борис Коношенко, генеральный директор Metro-Петербург распространял Metro Beauty на станции «Звездная», а главный редактор Metro-Петербург Сергей Зелинский и редактор Metro Beauty Наталья Ступакова - на станции «Технологический институт».
        «Запуская Metro Beauty, мы делаем ставку на то, что в Петербурге до сих пор нет глянцевого журнала для женщин, который бы распространялся бесплатно и был бы одновременного массовым и качественным продуктом. Metro Beauty является несомненной находкой для петербургских рекламодателей, позволяющей избегать лишних затрат на рекламу в национальных изданиях, а также увеличить аудиторию за счёт большого, несравнимого с другими изданиями, тиража», - прокомментировал Борис Коношенко.



        Всего 250 тысяч женщин Петербурга получили из рук розовых зайцев и по совместительству сотрудников Metro экземпляр журнала. Следующий номер выйдет 26 октября. «Ни один заяц при распространении не пострадал», - утверждают в Metro-Петербург.

Источник: http://www.adlife.spb.ru/

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!