| |
|
30.10.2007
Седьмой опрос специалистов - маркетологов об итогах и перспективах развития рынка маркетинговых услуг в России.
|
|
С 15 сентября Гильдия Маркетологов при поддержке Российской Ассоциации Директ Маркетинга (РАДМ), Российского BTL Партнерства и Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ) проводит традиционный (уже седьмой по счету) опрос специалистов - маркетологов об итогах и перспективах развития рынка маркетинговых услуг в России.
Данные этого исследования становятся достоянием нашего профессионального сообщества: находятся в открытом доступе на сайте Гильдии, публикуются в профессиональных изданиях. Все это способствует повышению уровня понимания нашего рынка.
По итогам опроса Гильдия Маркетологов проводит награждение победителей в нескольких номинациях: лучшая книга, лучший вуз, лучшее агентство и т.д. Поэтому, как Вы понимаете, опрос не может быть анонимным. Но мы гарантируем, что информация, полученная от вас, будет использована только в обобщенном виде. Гильдия Маркетологов не публикует списков своих экспертов и не дает их координаты третьим лицам, но гарантирует, что в опросе принимают участие действительно уважаемые специалисты, которым есть что сказать по данной теме.
Пожалуйста, заполните анкету опроса Гильдии на сайте:
http://www.marketologi.ru/vote2007.html
ГЛАВНОЕ
Если вы затрудняетесь с ответом на все вопросы анкеты, вы можете заполнить лишь те блоки, которые Вам хорошо знакомы - исследования, консалтинг, ДМ или БТЛ.
|
| |
|
| |
|