ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
01.11.2007


«Евросеть»: выиграй смартфон и альбом Земфиры
        «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале проведения новой викторины «Ё-Рок», в ходе которой будут разыграны диски с новым альбом Земфиры «Спасибо» и новые смартфоны Ginza MS 100.

        В период с 1 по 21 ноября 2007 года каждый может принять участие в новой викторине «Ё-РОК» от компании «Евросеть». Для этого просто необходимо позвонить на короткий номер 0737 и, следуя указаниям голосового меню, ответить на вопросы викторины.

        Каждый день разыгрываются 3 диска с новым альбомом Земфиры «Спасибо». Два участника, набравшие в течение дня наибольшее количество баллов, и 1 участник, собравший за день самую большую команду, получат в подарок приз дня – новый альбом Земфиры.

        А каждую неделю разыгрывается смартфон Ginza. Участник, набравший наибольшее количество баллов за неделю, получает в качестве приза смартфон Ginza MS100.

Источник: rwr.ru

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!