"Зеленая марка" приглашает поиграть в домино+ и выиграть автомобиль
Популярный водочный бренд "Зеленая марка" совместно с сетью пивных ресторанов "Кружка" возрождает традицию игры в домино. В течение ноября-декабря во всех заведениях "Кружка" заказ пятисотграммовой порции водки "Зеленая марка" сопровождается вручением коробки фирменного домино. Необычный презент от "Зеленой марки" получили уже более 5000 человек. И, похоже, многим посетителям "Кружки" идея "Зеленой марки" пришлась по вкусу. Свежеиспеченные доминошники тут же в "Кружке" с удовольствием состязаются друг с другом.
На очереди большой турнир, который состоится 16 декабря в воскресенье в "Кружке" по адресу Кудринская площадь, дом 1 (м. Баррикадная). В соревновании приглашают принять участие не только владельцев фирменного домино от "Зеленой марки", но и всех желающих. Начало регистрации в 14:00. Всего к сражению в домино будут допущены 64 человека. В финале встретятся два самых искусных доминошника, сильнейший получит ключи от автомобиля УАЗ Патриот. В перерыве между соревнованиями собравшимся будет показана коллекция модной одежды "Телага". После финального поединка и торжественного поздравления победителя выступит легендарная группа "Запрещенные барабанщики".
Организаторы турнира по игре в домино - классическая водка "Зеленая марка" и сеть пивных ресторанов "Кружка" ждут всех желающих доминошников 16 декабря. И напоминают: без призов не уйдет никто!