| |
|
18.03.2008
Рекламное агентство BeeTL подписало эксклюзивный договор с торговой сетью «BILLA». Агентство Интегрированных коммуникаций BeeTL подписало эксклюзивный договор на проведение промо-акций и размещение POS-материалов в магазинах торговой сети BILLA, у которой на данный момент в России открыто 36 супермаркетов в Москве и Туле. До конца 2008 года компания BILLA планирует значительно увеличить число магазинов сети. Компания BILLA является одной из ведущих сетей супермаркетов в Австрии. Сегодня BILLА представлена в 8 европейских странах и насчитывает более 1000 супермаркетов и 300 филиалов.
Руководитель отдела Retail & Trade marketing Агентства BeeTL Ирина Ксензова, комментируя данное событие, отметила: «Наше Агентство уже давно и успешно сотрудничает с торговой сетью «BILLA». Мы реализовывали проекты по аудиту, мерчендайзингу и др. В данном случае, можно говорить о том, что длительное и успешное сотрудничество логично переросло в эксклюзивные партнерские отношения».
По условиям договора Агентство BeeTL будет осуществлять организацию и проведение всех промо-акций, размещение POS-материалов и оформление торговых залов в магазинах данной сети.
Справка:Агентство интегрированных коммуникаций BeeTL основано в 2001 году и является одним из признанных лидеров рынка BTL-услуг. Специализация: BTL Production, Consumer Promotion, Retail&Trade Marketing, InStore Communications, Event Marketing&PR, Direct Marketing&Dropping, Marketing Research. Основные клиенты: Мегафон, ТД «Немирофф», Юнимилк, ПК «Балтика», Renault, Real, Billa, Патэрсон. Сайт: www.beetl.ru
| |
|
| |
|