ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
24.03.2008

ISIC МегаКвест по Достоевскому

В ночь с 29 на 30 марта пройдет девятая по счету игра ISIC МегаКвест – «Достоевский. Записки из мертвого дома». Игра будет одной из самых мрачных, мистических и холодящих дух и сознание! Она начнется с традиционного флеш-моба, который пройдет возле памятника Достоевскому (Большая Московская улица неподалеку от ст. м. Достоевская – ст. м. Владимирская). На флеш-мобе квесторы примут участие в грандиозном перфомансе, который будет посвящен одному из произведений Федора Михайловича Достоевского «Преступление и Наказание». В целом же игра будет олицетворять Петербург Достоевского – серый, мрачный город, погруженный в атмосферу безысходности и депрессии… Такая обстановка может опустошить и сломить любого человека, но это ни в коей мере не относится к студентам из более чем 30 команд, защищающих честь своих вузов, ведь они уже закалены сложнейшими испытаниями предыдущих игр!

Глобальная битва вузов началась в октябре 2007 г. и продлится до мая 2008г. Уже в девятый раз несколько сотен участников соберутся на стартовом флеш-мобе и, соревнуясь друг с другом, пройдут 6 зон, расположенных в самых живописных и неоднозначных уголках Петербурга: заброшенные здания, трущобы и безлюдные пустыри ожидают отважных участников, при этом на каждой зоне их ждут сложнейшие испытания на отвагу, интеллект, командный дух и смекалку. Что на этот раз подготовил таинственный и ужасный Мастер Игры - прыжки с парашютом, добывание кода под обстрелом минометов, спуск в зловонные катакомбы эпохи полиолита или нахождение в клетке со львом? Участники узнают это, только прибыв непосредственно на каждую из зон. В любом случае адреналина, эмоций и жизненного опыта отважные квесторы получат сполна!

ISIC МегаКвест – глобальный социальный, не имеющий аналогов в мире, проект, проходящий под эгидой Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Основная задача данного проекта состоит в том, чтобы объединить студентов разных вузов Санкт-Петербурга. Проект ISIC МегаКвест отражает запрос молодежи на игру, инновации, драйв, тайну, вовлеченность и направлен на создание альтернативного досуга студентов.

Глобальная схватка вузов проходит в формате реал-квест. Фактически это компьютерная игра, перенесенная в реальность. Цель каждой игры - добраться до заветного сундука с сокровищами, набрать баллы для общего зачета и, конечно, получить порцию адреналина.

В проекте ISIC Мегаквест принимают участие команды из 40 вузов города. Игроки передвигаются по ночному городу на машинах, попутно отгадывая загадки исторической направленности и тем самым, угадывая местоположение игровых зон. Игры проходят по субботам с 22:00 (стартовый флэш-моб) до 6:00 (стоп-игра). В команде может быть от 4 до 25 участников. На прохождение каждой из пяти зон даётся 90 минут. За это время нужно отыскать метку, выполнить очередное задание, которое потребует немало интеллектуальных и физических способностей от игроков, добыть код и отправить его через специальную игровую страницу в Интернете Мастеру Игры. За правильно или неправильно введенный код Мастер начисляет бонусные баллы или штрафные очки.

Сезон 2007-2008 посвящен председателям тайного Общества хранителей сундуков и представляют собой интеллектуально-спортивные гонки на автомобилях по Петербургу – городу тайн и загадок. Для каждого этапа у Мастера Игры приготовлены новые, неожиданные и захватывающие приключения для команд из ведущих вузов города. Все испытания действительно серьезные, но и приз победителя составит 1 000 000 рублей!

Присоединиться к гонке можно с любого этапа, зарегистрировавшись на сайте www.isicliga.ru и позвонив по номеру +7 (921) 330-53-99



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!