ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
24.03.2008

Красотки зажигали на выставке Акватерм-2008

С 11 по 14 марта 2008 года в рамках выставки Акватерм-2008 на стенде компании Лаборатория Отопления состоялось грандиозное шоу, в результате которого многие выставочные стенды стали участниками обсуждения происходившего.

В течение дня, ни на минуту не расходившаяся толпа зрителей у стенда, фотографировала 4-х очаровательных моделей Боди-арт, постоянно присутствовавших на стенде.


Девушки каждый день выступали в разных образах, приятно удивляя тем самым гостей и участников выставки. Сначала это были профессии (Пожарник, Стюардесса, Медсестра и Официантка), затем стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля), в третий день на стенде появились четыре Супергероини. Образы были настолько ярки и необычны, что никто не упускал момента запечатлеть себя рядом с этими красотками.

Для постоянных же клиентов была организована специальная «фотосессия». В костюме царя или (и) в окружении трёх-четырёх моделей Боди-арт, клиентов фотографировал профессиональный фотограф, а сотрудники компании Лаборатория Отопления буквально через несколько минут вручали уже готовую фотографию в корпоративной рамке.


Шоу-программа, ежедневно проходящая трижды не стенде, стала чуть ли не самым ярким событием всей выставки. Эмоции и восторг мужчин были неописуемы.

Сначала на стенде появлялся Серебряный человек, знаменуя своей необычной музыкой начало очередного шоу.
Затем модели Боди-арт в танце появлялись на «сцене». Неожиданные акробатические номера с исполнении одной из моделей, ещё надолго останутся в пямяти зрителей.

Настоящим украшением стенда было выступление скрипачки. Под эстрадную обработку композиции, исполненные на электроскрипке стали ещё интереснее и зажигательнее. Один только внешний вид исполнительницы приковывал внимание зрителей и заставлял неотрываясь смотреть и наслаждаться.


На смену ей появлялся дуэт танцовщиц в стиле Го-Го. Особенностью этого выступления стало своеобразная манера танца, необычные и красивые костюмы, и конечно, потрясающая слаженность и синхрон.


Кульминацией всей шоу-программы являлся стриптиз. Удивляя своей красотой, сексуальностью и пластикой, две профессиональные танцовщицы стриптиза каждый раз устраивали настоящие испытания для мужчин. Сначала на сцене, а затем на шесте, они исполняли эротический танец, постепенно обнажая свои красивые женские тела.


По окончании всех выступлений на стенде проходил розыгрыш ценных призов и подарков от компании Лаборатория Отопления. Главным призом являлись 2 тонны бензина…

В течение всего дня на стенде работал профессиональный фотограф, а также видеооператоры, снимавшее все происходящее на видео. Из отснятого видеоматериала для компании Лаборатория Отопления они сделали настоящий фильм о выставке и услугах компании.

Шоу-программа была разработана и организована специалистами компании Студия Нестандартной Рекламы. Шоу стало настоящей сенсацией выставки Акватерм-2008.

Но это далеко не предел их возможностей, потому что Студия Нестандартной рекламы Nestandart. Ru организует профессиональные expo-show с 2002 года, и всегда рада предложить выставочные шоу на любой бюджет и уровень.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!