ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
16.05.2008

День интерактивных и визуальных коммуникаций

5 июня, во второй день конференции "Дней PR-2008", агентство "Гуров и партнеры" и IT-комитет РАСО организуют ряд мероприятий по теме "Интерактивные и визуальные коммуникации".

Участники конференции смогут посетить мастер-класс руководителя представительства Adobe Systems в России Павла Черкашина, который расскажет о новейших интернет-технологиях, которые могут быть использованы для решения разнообразных коммуникационных задач.

В свою очередь, креативный директор студии "Аффект" Илья Корнеев проведет мастер-класс по теме "Визуальные коммуникации и вирусный маркетинг". Он расскажет (и покажет) как можно использовать видео-ролики, flash-мультфильмы, игры при организации PR-кампаний.

Павел Черкашин с 1 августа 2006 года возглавляет Представительство компании Adobe Systems в Москве (Adobe Systems входит в пятерку крупнейших софтверных компаний в мире). В 2004-2006 гг. возглавлял представительство компании Siebel Systems - крупнейшего мирового производителя систем управления клиентскими отношениями (CRM - Customer Relationship Management). В 2006 году Siebel Systems стала частью Oracle Corp. Еще раньше занимался предпринимательством и построил несколько компаний, включая Спутник Лабс, Actis Systems, AdWatch и др.

Илья Корнеев с 2001 года является партнером и креативным директором агентства вирусной рекламы "Аффект". Автор множества статей по тематике вирусного маркетинга в профессиональных изданиях.

Все участники "Дней PR", зарегистрировавшиеся до 1 июня и посетившие мастер-классы, получат специальные сертификаты IT-комитета РАСО.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!