Шорт-лист "Серебряный Меркурий"
Работы агентств в Market Croup в шорт-листе конкурса «Серебряный Меркурий-2008»
Что такое «Серебряный Меркурий»?
Это интересные номинации и интересные проекты интересных компаний.
Наступил долгожданный момент: на сайте www.silvermercury.ru вывешен шорт-лист конкурса проектов в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий».
После голосования Экспертного совета осталось около одной трети от общего числа поданных на конкурс проектов – они и составили шорт-лист конкурса. Всего в финал вышло 37 агентств и 58 проектов - из 179 представленных. Проекты некоторых агентств вышли в финал сразу в нескольких номинациях. Ознакомиться с проектами можно на сайте конкурса (раздел «шорт-лист»): http://www.silvermercury.ru/index.php?code=shortlist2008
Вы уже ознакомились? Тогда обратите внимание на то, что работы наших агентств попали в него, в чем мы нисколько и не сомневались!
С радостью сообщаем о том, что:
В номинацию «Лучшая интегрированная кампания с использованием нескольких коммуникационных каналов» попали работы агентств:
1. Marketing Communications – «Благотворительная региональная акция «Парад Кубанских Буренок 2008»
2. UNIKCOM «ProZritel»
«Лучший проект с использованием новых технологий»
1. UNIKCOM «Нежные пожелания …»
2. UNIKCOM «Stella screen»
«Лучшая социально-ориентированная кампания»
1. UNIKCOM «Карта качества дорог России»
2. Marketing Communications «Всероссийский детский турнир по мини-футболу «Путь чемпионов»
«Лучшая программа мотивации дилеров и торгового персонала»
Marketing Communications «Мотивационная программа для товаропроводящей сети «Растем вместе!»
Поздравляем!
|