ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
21.05.2008

BranNew (Москва) – призер премии «Золотой PROпеллер»

Агентство маркетинговых услуг BrandNew/JWT Group (Москва) стало трижды призером Украинской BTL-премии – «Золотой PROпеллер».

BrandNew/JWT Group (Москва) заняло 2-е место в номинации «Лучшая социально-ориентированная программа» за проект «Новая весна. День Рождения флагманского салона Nokia». 2-е место в номинации «Лучшая интегрированная программа с использованием нескольких коммуникационных каналов» за проект Nokia Trends Lab.

Олеся Гуржий, генеральный директор BrandNew/JWT Group (Москва): «Мы очень рады получить сразу несколько призов за наши лучшие проекты. Особенно приятно было получить специальный приз от главного спонсора премии – компании «МТС Украина» – за наш проект Nokia Trends Lab. Это действительно очень крупный для нас проект, который мы совместно с партнерами (Fort Dance, Grey, SPN Ogilvy PR, MediaCom) готовили около полугода. Мы благодарны нашему клиенту – компании Nokia – за возможность реализовывать смелые и креативные решения».


Краткое описание проектов:

Nokia Trends Lab – фестиваль, объединяющий актуальную музыку, современное искусство и мобильные технологии. В рамках масштабного культурного мероприятия состоялись выступления нескольких известных зарубежных артистов и представителе отечественного диджейского фронта.
Московский фестиваль Nokia Trends Lab – это часть глобальной кампании бренда Nokia, направленной на интеграцию мобильных технологий в современное мультимедийное искусство.

Nokia Trends Lab – это больше, чем музыкальное событие, это настоящая экспериментальная лаборатория, создающая уникальную интерактивную платформу для сотворчества музыкантов, видео и фото художников, дизайнеров и просто интересных людей.
Специально для фестиваля Nokia Trends Lab команда BrandNew превратила площадку в высокотехнологичный центр развлечений. По всему залу были установлены экраны и декорации, а за специальными демонстрационными стойками агенты Nokia в интерактивной и вовлекающей форме демонстрировали мультимедийные возможности последних моделей Nokia.


Промо-лаборанты Nokia снимали гостей шоу на камеру Nokia N95 и прямо на месте выдавали значки с только что сделанной фотографией. Кроме того, посетители фестиваля могли, не выходя из «Павильона», отправляли только что сделанные снимки в свои блоги; с помощью специально развернутой системы Wi-Fi можно было через мобильный выйти в Интернет из любой точки зала Nokia Trends Lab. А на входе были установлены телефонные будки, так что каждый желающий мог позвонить в тишине, и музыка не мешала разговору.
Bluetooth точки, установленные на территории Nokia Trends lab позволяли посетителям загружать эксклюзивный контент фестиваля, та же самая функция была у промоутеров с уникальными Bluetooth рюкзаками (компьютеры, рассылающие контент по Bluetooth).
В России фестиваль вызвал огромный интерес: с 22 часов вечера и до самого утра молодые люди танцевали и веселились на всех ярусах «Павильона Продакшн», с восторгом принимая все развлечения, которые им предлагались. Фестиваль собрал более 2500 человек, среди которых были известные московские ди-джеи, артисты, ведущие, промоутеры, креаторы.



«Новая Весна». День рождения Флагманского салона Nokia.
В рамках мероприятия было решено провести благотворительный аукцион совместно с фондом «Линия Жизни». Все средства от аукциона были направлены на помощь 5-летней Даши Токаревой, страдающей врожденным пороком сердца.
Благотворительное мероприятие со звездным составом гостей – трендсеттеров и журналистов, которые объединили свои силы в помощи маленьким детям – это не только успех для Флагманского салона Nokia, но и популяризация социальных программ в России.
Флагманский салон Nokia в Москве открылся в Декабре 2005 года. Он стал первым и до недавнего времени был единственным концептуальным салоном Nokia такого уровня в мире.
По итогам мероприятия собрана беспрецедентная для закрытого бутик-мероприятия сумма, благодаря которой стала возможной операция для 5-летней Даши. Благотворительный характер мероприятия нашел горячий отклик у звезд. Большинство из них приняло участие в судьбе Даши. Так, Настя Чухрай отказалась от гонорара ведущей в пользу девочки. Jay Jay Johanson по собственному пожеланию продлил свое выступление почти на час.
Мероприятие посетили более 200 гостей – вдвое больше, чем ожидалось. В вечере приняли участие более двадцати наиболее популярных светских персон, среди них: Константин Крюков, Артем Михалков, Ирена Понарошку, Андрей Малахов, Андрей Григорьев-Апполонов, Айдан Салахова.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!