ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
24.07.2008

Путевка в Грецию ждет счастливчика 

В торговом центре Regent Hall (Санкт-Петербург, Владимирский пр. 23, над м.Достоевская) продолжается конкурс "Пора в отпуск!", победитель которого получит путевку на двоих в Грецию. Еще пять участников будут награждены 5 подарочными сертификатами от модных магазинов на сумму 5000 рублей каждый.

"Пора в отпуск!" - не обычный розыгрыш среди покупателей, а конкурс, требующий креативного подхода его участников. Покупателю ТЦ Regent Hall, совершившему покупку от 1500 рублей необходимо заполнить конкурсную анкету и ответить на вопрос: "Почему мне нужен отпуск?". Автор самого оригинального ответа, по мнению творческой комиссии, и станет обладателем заветной путевки. На сегодняшний момент в конкурсе уже приняли участие более 500 человек, и ожидается, что до 15 августа 2008 года - даты окончания конкурса это число возрастет, по крайней мере, в два раза. Каждому участнику конкурса вручается подарок - пляжная сумка с символикой конкурса или дорожный кошелек. Итоги конкурса будут подведены до 20 августа.

Организатор конкурса - торговый центр Regent Hall (управляющая компания "Регент Холл"). Главный приз - путевку на двоих в Грецию предоставляет туристическая компания "АТЛАС", генеральный партнер конкурса. Информационный партнер - интернет-журнал "Modny.spb" (www.modny.spb.ru) Справка: На фоне многочисленных торгово-развлекательных комплексов универсальной направленности, торговый центр Regent Hall - один из немногих проектов торговой недвижимости, имеющий определенную концепцию позиционирования и адресованный покупателям, предпочитающим одежду стилей "классик" и casual. Торговый центр Regent Hall открыт в мае 2007 года.

Концептуальным развитием, эксплуатацией и формированием состава арендаторов комплекса Regent Hall занимается управляющая компания "Регент Холл".



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!