ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
29.08.2008

Свыше 3 млн. человек выйдут на улицы столицы 

Свой очередной день рождения Москва будет отмечать два дня. За 6 и 7 сентября в праздничных мероприятиях, список которых очень внушительный, примут участие миллионы москвичей и гостей столицы. Как обычно, нас будут охранять и перекрывать улицы.

В первые выходные сентября, которые выпадают на 6 и 7 число, столица отпразднует свой 861-й день рождения. Городские власти рассчитывают, что в уличных мероприятиях, посвященных этому знаменательному событию, примут участие свыше 3 млн человек, как и в предыдущем году. В эти дни пройдет свыше 600 только "значимых" мероприятий. Концерты, спортивные соревнования, народные гуляния развернуться не только в центре столицы, но на периферии, чтобы толпы горожан не ломились в центр, основные мероприятия будут проходить в Центральном, Северо-Восточном, Восточном и Южном округах столицы. Центрами праздника станут 145 площадок. Наиболее значимые торжества пройдут в Царицыно, в Коломенском и парках культуры и отдыха им.Горького, Сокольники и Битце.

Впрочем, программа нынешнего Дня города мало, чем отличаться от предыдущей. Но есть некие "изюминки". Музыкальный фейерверк на Васильевском спуске (запланирован на вечер 7 сентября) обещает быть очень интересным. В парке Лефортово 6 сентября пройдет 5-й Московский международный фестиваль блюза, а в Центральном выставочном зале "Манеж" впервые пройдет Московский семейный бал. В самом центре Москвы 6 сентября пройдет благотворительное шоу - "Звезды ринга на Красной площади".

Празднующих москвичей будут охранять пешие и конные милиционеры, кинологи с собаками, а также сотрудников частных охранных предприятий. Всего блюстителей порядка будет 23,5 тысячи. Отметим, что в прошлом году за порядком следили более 21 тысячи сотрудников милиции.

В связи с проведением праздничных народных гуляний в местах проведения мероприятий будут перекрываться улицы для движения автомобильного и общественного транспорта площади и улицы. Обещают сильно не ограничивать. Но водителям стоит заранее предусмотреть пути объезда. Движение будет ограничено в центральной части города. Однако МКАД, Третье транспортное кольцо и бульварное кольцо не пострадают по части ограничений, сообщил начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

6 сентября с 18:00 до 24:00 будет перекрыто движение на улице Тверская на участке от Пушкинской площади до Охотного ряда. Также 6 сентября с 13:00 будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях, с 16:00 - по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка и Москворецкая. С 8:00 до 23:00 - по Новой площади, Лубянскому проезду и Лубянской площади.

7 сентября с 6:00 до 23:00 опять будет перекрыто движение по улице Тверская на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд. С 8:00 до 23:00 - на Новой и Лубянской площадях, по Лубянскому проезду. С 11:30 - на улицах Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянский проезд, Театральный проезд, Новая площадь и Тверской бульвар. С 12:30 до 18:30 будет ограничено движение по Васильевскому спуску, улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади и на Крымском валу. С 8:00 до 18:00 также будет ограничено движение по Большой Никитской улице на участке от площади Никитских ворот до Моховой улицы. С 12:45 будет перекрыто движение на Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной площади на период проведения парада.

Но это еще впереди. А пока Москва переходит на особое положение. Предстоит проверить и взять под усиленную охрану важные для жизнеобеспечения столицы объекты. Работа предстоит большая. Кроме того, предстоит очистить центральные улицы города от бомжей, чтобы не портили атмосферу праздника. 

ИА "Финмаркет"



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!