ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
10.09.2008
Демо-тур Volvo Trucks завершился праздником в Санкт-Петербурге

 

 
4 сентября в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония, посвященная 3-х летию Вольво Трак-Центра Северо-Запад, которая одновременно стала ярким финалом демо-тура Volvo Trucks по 6 городам этого региона.

 

За 16 дней пути 4 грузовых автомобиля Volvo посетили Архангельск, Вологду, Петрозаводск, Новгород, Псков и завершили свое турне в Северной столице России. Во всех городах демо-тура Volvo Trucks были проведены красочные и яркие шоу с участием грузовой техники, а также аттракционы с призами и памятными подарками, фуршеты и конкурсы детских рисунков. Наши клиенты и представители региональных СМИ приглашались на праздники с семьями и детьми и потому на всех площадках, несмотря на капризы природы, царила веселая атмосфера.

4 сентября в Санкт-Петербурге на территории Вольво Трак Центра Северо-Запад состоялся парад Volvo Trucks и Volvo Construction Equipment, посвященный 3-х летию деятельности предприятия. Именно модели грузовой и строительной техники Volvo стали основными действующими лицами шоу. Под звуки оркестра торжественый парад принимал глава Вольво Трак Центра Северо-Запад Мартин Эрикссон, а гости церемонии, которых было более 300 человек, радостно приветствовали участников «шествия». Все грузовые автомобили Volvo, задействованные в демо-туре, - тягачи Volvo FH Юбилейный и Volvo FH Ocean, самосвал Volvo FM 6x4 и легкий развозной грузовой автомобиль Volvo FL, - приняли участие в параде и продемонстрировали свои возможности. На каждой машине была установлена пиротехника. Настроение праздника создавали также мимы, клоуны, джамперы, а за весь праздник в небо Санкт-Петербурга взлетело более 1000 шаров. Изюминкой парада стал «танец» экскаватора и погрузчика Volvo Construction Equipment, доказавший, что эти тяжелые машины могут быть изящными и быстрыми.

Отдельная зона на празднике была отведена кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race, которая стартует в октябре этого года и завершится в июне 2009 года в Санкт-Петербурге.

auto.finam.ru



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!