ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
21.01.2009

Новая книга о PR в свободном доступе в Интернете

Книга известного бизнес-консультанта Дмитрия Чернова "ВОЛНА или Как управлять корпоративными коммуникациями в России, когда всё меняется" теперь существует в свободном доступе в Интернете.

С прошлого года Дмитрий Чернов является управляющим партнером компании Wisemen Business Education, входящей в состав Коммуникационной группы АГТ. В декабре 2008 года WBE издала книгу Дмитрия Чернова, и почти сразу же, в соответствии с антикризисными тенденциями 2008-2009 годов, было принято решение использовать ресурсы максимально эффективно и выложить книгу в свободный (бесплатный) доступ в Интернет.

Книга освещает два существенных аспекта коммуникационного менеджмента: во-первых, эффективную стратегию отношений компании с ключевыми аудиториями, влияющими на бизнес, а во вторых, причины снижения эффективности устоявшихся управленческих приемов вкупе с необходимыми мерами для сохранения бизнеса и соответствия новым трендам развития своей отрасли и экономики в целом. Как отмечает Председатель совета директоров АГТ Вячеслав Лащевский, "Книга содержит интересные и актуальные решения, которые должны быть доступны каждому PR-специалисту в любой точке страны".

Интернет-версия книги Дмитрия Чернова "ВОЛНА или Как управлять корпоративными коммуникациями в России, когда всё меняется" размещена по адресу www.wisemenrussia.com в свободном доступе.

Ряд известных в Москве специалистов в области общественных связей уже успели познакомиться с книгой.

Андрей Теребенин, вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО "МТС": "Книга интересная и в условиях кризиса очень своевременная. Книга именно о правильности философии коммуникаций и механизме их настройки по шкале "приоритеты -- аудитории -- инструментарий" на любой стадии цикла. Этим сверхзадачам соответствует и схема построения книги: философия "здравого смысла" из новейшей истории (от ошибок Ходорковского до применимости теории пассионарности Гумилёва для бизнес-цикла) и очень конкретные, ещё "горячие" бизнес-кейсы, которые можно проверить и пощупать".

Дмитрий Патрацкий, вице-президент по маркетингу и рекламе компании "Евросеть": "Все компании развиваются по одинаковым законам и когда (и если) это в какой-то момент осознают менеджеры этих компаний, у них наступает момент озарения и становится ясно, что нужно делать сейчас и к чему готовиться завтра. Эта книга -- "методичка" по применимости теории жизненного цикла организации в разрезе коммуникаций. Автор "продал" мне свои идеи и я доволен этой "покупкой" -- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!".

Кирилл Ладыгин, директор по связям с общественностью ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ): "Такого интересного и ценного, с практической точки зрения, видения этой избитой темы я раньше не встречал. Оно по-настоящему новое! Мнение автора по вопросам работы с ключевыми аудиториями, да само введение понятия "ключевая" аудитория взамен прежнего термина "целевая", позволяют взглянуть на процессы, происходящие во всех сферах жизни компании, не в статике, а в динамике, предотвратить многие ошибки, направить средства, время и усилия коллектива туда, где они нужнее всего. На мой взгляд, практикующие специалисты от маркетинга, PR и топ-менеджеры компании, отвечающие за стратегию ее развития, безусловно, пополнят свой арсенал принципиально новым инструментом, изучив труд Дмитрия Чернова".

Следите за обновлениями: в конце 2009 г. ожидается update книги, где будут учтены изменения, которые произойдут за этот год в развитии экономической ситуации в России и мире...

Краткая справка:
Компания Wisemen Business Education (Russia) создана в феврале 2008 года и входит в Коммуникационную группу АГТ. Wisemen Business Education специализируется на подготовке семинаров и учебных программ по разной проблематике для топ-менеджеров, а также среднего управленческого звена российских компаний и компаний стран СНГ.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!