ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
26.06.2009

«Смешать, но не взбалтывать». Новая книга по организации мероприятий партнеров Eventum Premo



Мероприятие – это сказка. Другой мир со своими законами. Гости не должны и не хотят видеть, как все это устроено. В этой сказке промо персонал – это эльфы. Представьте, что будет, если гости увидят, что эльфы курят… Сказка закончится раньше времени.

25 июня 2009 года в продажу выходит новая книга Алексея Берлова и Александра Шумовича, партнеров компании Eventum Premo, «Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий».

По утверждению авторов, мероприятия - это не просто яркие и памятные события нашей жизни, но еще и незаменимый маркетинговый инструмент, уникальный способ устроить личную встречу вашего клиента и бренда.

«Выход новой книги по event management, основанной на большом практическом опыте, является значимым событием для рынка и говорит о степени его развития. Это российская книга российских специалистов о российских мероприятиях, задача которых – принести их участникам не только радость, но и прибыль», - комментирует Алексей Берлов.

Основные блоки книги: как выяснить реальные цели мероприятия, выбор концепции мероприятия, построение сценария мероприятия, 4 обязательных элемента вашего сценария, ошибки финансового планирования, техника и декорации, управление командой event менеджеров, оценка эффективности и перспективы рынка.

Напомним, что для Александра Шумовича это не первый подобный опыт. В 2006 году вышла его книга «Великолепные мероприятия. Технологии и практика Event Management», номинированная на получение премии Бизнес-книга года в категории «Лучшая книга российского автора».

В 2008 году Алексей Берлов и Александр Шумович решили суммировать свой опыт в организации мероприятий под общей обложкой с названием «Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий».

Для справки:

Алексей Берлов и Александр Шумович являются партнерами компании Eventum Premo, успешно работая на рынке PR-услуг и организации мероприятий с 2003 года. Алексей и Александр также являются авторами семинаров по event-management.
Книга Алексея Берлова и Александра Шумовича «Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий» выходит тиражом в 3000 экземпляров. Полистать книгу перед покупкой предлагается
http://www.alpina.ru/book/900/.

 

Авторы.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!