ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
22.12.2009

Десятые Юбилейные «Дни Директ Маркетинга в Украине»: ДАЕШЬ ПРОДАЖИ!

3-4 июня 2010 года в Киеве пройдет десятый юбилейный Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине 2010». На этот раз подтверждать свое звание ДМ-столицы планируется под лозунгом «Долой маркетинг – даешь продажи!»

Оргкомитет международного бизнес форума объявляет о начале подготовки к «Дням Директ Маркетинга в Украине 2010». Инициатором и организатором форума уже десятый год выступает маркетинг-группа «OS-Direct» при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).

Не боясь показаться нескромными, мы утверждаем, что за 10 лет существования бизнес-форум стал важным событием сферы директ-маркетинга не только для Украины, но и России, СНГ и Восточной Европы. Мы уверены, что нам удается создавать условия для обмена опытом лучших специалистов ДМ отрасли. И 9 прошедших форумов подтверждают это.

Основной тезис десятого юбилейного - «Долой маркетинг – даешь продажи!». Странный тезис как для маркетингового мероприятия? Нисколько! Ведь мы не собираемся развязать войну между отделами маркетинга и продаж. Мы хотим акцентировать внимание на продажах как первоочередной актуальной и ключевой для любого бизнеса задаче. Мы посмотрим на продажи, как на систему ключевых точек и процессов, которые практически всегда являются директ-маркетингом. Ведь что такое ДМ? Это коммуникация и влияние между продавцом и покупателем.

Наша цель – дать участникам целостный и монетизируемый контент, который позволит больше и качественнее продавать!

Уже традиционно «Дни Директ Маркетинга в Украине» будут включать в себя 4 информационных потока:
- мы будем говорить о построении эффективных коммуникаций, получении и обработке отклика, качественных базах данных, «воспитании» продающего персонала, вирусном маркетинге, социальных сетях, мобильном маркетинге и многом-многом другом. Но, главное, это все будет о директ-маркетинге. И о том КАК он ПРОДАЕТ;
- мы постараемся понять, что стоит за недоверием потребителей к каталожной торговле, как не только привлекать, но и удерживать клиента в Интернете, какие существуют альтернативы государственному почтовому оператору и куда движется отрасль дистанционной торговли в Украине;
- мы обсудим, как правильно организовать телефонные продажи с помощью контакт-центра, как выстроить работающие бизнес-процессы, как, кем и зачем оценивать качество телефонного сервиса, как наладить работы с внутренними заказчиками, а также какие за прошедший год появились новинки в техническом оснащении современных колл/контактов – центров;
- и, конечно, на «Днях Директ Маркетинга в Украине» пройдет открытая защита и определение победителей конкурса на лучший ДМ проект «Direct Hit». Именно здесь будут презентованы лучшие ДМ решения, которые на практике доказали свою валидность и эффективность. Ищите креативные решения – тогда Вам сюда!

Но, пожалуй, самое ценное для каждого участника «Дней Директ Маркетинга в Украине» – общение с коллегами и экспертами, обмен мнениями, а это самый продуктивный способ поиска и выработки новых решений.

Валентин Калашник, директор маркетинг-группы OS-Direct, президент Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ): «Пришла пора решительных действий. Спасибо кризису – он заставил всех повернуться лицом к реальным задачам, стоящим перед каждым бизнесом. Реальным задачам делать реальные продажи. Долой маркетинг – даешь продажи!»

Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» открыт к конструктивной критике, предложениям, комментариям и даже просьбам и пожеланиям! Наши контакты: (044) 490 9088, org@dmdays.com.ua.

Мы всегда на связи!



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!