ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
15.01.2010

Начался прием работ на Международный открытый конкурс на лучший ДМ-проект «Direct Hit 2010»



Организаторы Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2010» объявили о начале приема работ на конкурс на лучший ДМ-проект «Direct Hit 2010». Прием проектов продлится до 3 мая 2010 года. А уже 3 июня состоится публичная защита финалистов Конкурса на «Днях Директ Маркетинга в Украине 2010».

Вы – успешный маркетолог. Вы – специалист своей сферы. Вы – не просто знаете и используете возможности директ-маркетинга в своей работе, но и креативно подходите к решению поставленных задач. Ваша работа настолько Вас захватывает, что порой Вы ни о чем больше не можете думать. Вас уважают коллеги, прислушиваются к Вашему мнению. Но чего-то не хватает? Возможно, признания? Тогда участие в профессиональных конкурсах – это то, что нужно именно Вам!

Международный открытый конкурс на лучший директ-маркетинговый проект «Direct Hit» проводится уже восьмой год подряд с целью привлечения внимания клиентов и заказчиков услуг директ-маркетинга к авторам инновационных проектов, поощрения творческого подхода в коммуникациях, развития индустрии директ-маркетинга. К участию в Конкурсе принимаются проекты, выполненные с использованием инструментов директ-маркетинга. Оценивает проекты компетентное жюри, в состав которого входят лучшие украинские и иностранные эксперты отрасли. Так как директ-маркетинговые проекты реализуются в разных сферах бизнеса, конкурс предполагает следующие номинации:
• Директ мейл В2В;
• Директ мейл В2С;
• Проекты на базе контакт-центра;
• ДМ с использованием интерактивных каналов (web, sms, е-mail, iVR, DRTV);
• Дистанционная торговля;
• Комплексные ДМ-проекты;
• ДМ в комплексных рекламных кампаниях.

Международный открытый конкурс на лучший директ-маркетинговый проект «Direct Hit» входит в рейтинг Всеукраинской Рекламной Коалиции (ВРК) и пользуется наибольшей популярностью среди участников «Дней Директ Маркетинга в Украине», ведь тут демонстрируются лучшие примеры применения ДМ на практике. Мы уверены, что в Вашем арсенале есть стоящие проекты, которые могут завоевать сердца жюри. Ваш проект – это Ваша победа!

Более детальная информация на http://www.dmdays.com.ua/directhit/directhit-contest/

По вопросам участия в Конкурсе, составления брифа и презентации, методологической помощи обращайтесь в Оргкомитет: тел. (+38 044) 492-70-42, 490-90-88, e-mail: zinchuk@dmdays.com.ua

Координатор конкурса: Анна Зинчук.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!