ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
02.08.2005


15-16 сентября в бизнес-центре гостиницы «Ирис Конгресс Отель» пройдет Пятая Международная конференция «Директ-маркетинг. XXI век».

Важность и значимость этого мероприятия характеризует мнение авторитетных мировых экспертов о том, что Россия занимает первое место в списке наиболее перспективных рынков директ-маркетинга в Европе. Об этом же свидетельствует количество и состав участников. В конференции примет участие около 300 участников. Значительную их часть составят компании-потребители директ-маркетинговых услуг. Кроме крупных рекламных агентств, в том числе и зарубежных, в конференции примут участие представители ведущих банков и страховых компаний, издательств, фандрайзинговых организаций, компаний FMCG-сектора и дистанционной торговли.

Организатором мероприятия выступает Российская ассоциация директ-маркетинга при поддержке ассоциаций: РАМУ, РАМ, Гильдии маркетологов, Регионального BTL-партнерства. В этом году международная конференция пройдет совместно с одноименной выставкой. На выставке будут представлены последние достижения технологий директ-маркетинга и актуальные новинки оборудования для обработки почтовой корреспонденции, технической поддержки работы директ-мейл, call-центров, CRM-системы.

Российские и зарубежные директ-маркетинговые и BTL-агентства, компании, предоставляющие услуги директ-мейл, мобильного и телефонного маркетинга, лист-брокеры, почтовые операторы и курьерские службы, разработчики CRM-программ и представители call-центров расскажут о себе потенциальным клиентам и обменяются опытом с коллегами. На конференции также выступят с докладами представители Почты России и Министерства Связи РФ, зарубежных директ-маркетинговых ассоциаций и институтов. Для зарубежных участников планируется обсуждение темы специфики и особенностей бизнеса в России.

В рамках конференции пройдет Второй Всероссийский конкурс на лучший ДМ-проект. Задачи конкурса – продемонстрировать уровень развития российского ДМ-рынка, обобщить опыт реализации ДМ-проектов в различных областях, выявить новые технологии рынка ДМ и новые методы стимулирования.

По окончании конференции состоится праздничный ужин, где ее участники смогут пообщаться в неформальной обстановке и отдохнуть.

Работа и итоги конференции будут широко освещаться в средствах массовой информации.

Языки конференции: русский и английский.
Будем рады видеть Вас в числе участников конференции в Москве!


Получить дальнейшую информацию и зарегистрироваться для участия в конференции вы можете, позвонив по телефону: (095) 956 90 26
или написав на адрес: news@radm.ru
www.dm21.ru


Обсудить новость на форуме



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!