ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
30.07.2005


Международная табачная компания British American Tobacco (BAT) планирует на треть увеличить мощности по производству сигарет в России, сообщил управляющий директор "БАТ Россия" Джон Тейлор на брифинге в Москве.

"Сейчас мы имеем возможность производить около 88 млрд. сигарет в год, однако для того, чтобы стать табачной компанией N 1 в России, нам нужно будет производить 110-120 млрд. сигарет в год", - заявил Дж.Тейлор.

Он подчеркнул, что BAT не планирует приобретать новые производственные мощности в России. По словам Дж.Тейлора, компания намерена расширять мощности своих табачных фабрик в Санкт-Петербурге и Саратове.

"Инвестиционный проект предстоит рассмотреть совету директоров BAT в Лондоне. После этого мы официально объявим, сколько инвестируем в расширение мощностей в России", - отметил Дж.Тейлор.


Источник: http://www.btl.ru

Обсудить новость на форуме



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!