ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
10.01.2012

IV Фестиваль «Белый Квадрат» пройдет в апреле 2012 года

Четвертый Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат»  пройдет 19-21 апреля 2012 года в Минске под девизом «Ваш бизнес-прорыв».

На третий Фестиваль было подано 1272 работы. В нем приняли участие представители 20 стран. Учитывая непростую экономическую ситуацию в Беларуси, в 2012 году организаторы рассчитывают на такое же количество поданных работ и увеличение числа аккредитованных участников, прежде всего из стран СНГ.
 
Прием конкурсных работ начнется в середине декабря. Ознакомиться со всеми номинациями и подать работу можно будет на официальном сайте фестиваля www.adfest.by, который в ближайшее время начнет работу с обновленным контентом.
 
Кроме этого, появится совершенно новый конкурс – инноваций в маркетинге и рекламе. Состав жюри будет рассматривать поданные на этот конкурс работы (печатная реклама, видео, рекламные кампании и т.д.) с точки зрения, прежде всего, новаторства и инноваций.
 
На четвертом Фестивале будет работать девять составов жюри: креативное жюри, жюри графического и коммуникационного дизайна, жюри радиорекламы, интернет-жюри, промо-жюри, жюри рекламных кампаний и медиа-проектов, жюри социальной рекламы, жюри конкурса инноваций и жюри СМИ.
 
Обновится и состав хедлайнеров Фестиваля. Кроме этого, аккредитованных участников ожидает насыщенная вечерняя и экскурсионная программа.
 
Уже сейчас свое участие в «Белом Квадрате» подтвердили спикеры из России, Германии, Финляндии, Эстонии, Англии, в том числе обладатели наград Каннского фестиваля, Epica, Golden Drum, ММФР, КМФР и других. Большинство из них войдет и в состав жюри.
 
Сроки deadline планируется сократить, чтобы в более спокойной обстановке подготовиться и к фестивалю, и к церемонии награждения победителей.
 

Стоимость участия в следующем Фестивале в эквиваленте практически не изменились с предыдущим. На первом этапе, с декабря по январь, самая низкая цена как на подачу работ, так и на аккредитацию представителей, на втором и третьем – выше.

 

Источник: Marketing.by



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!