ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
06.09.2013

 Market Group презентует умные решения для умного города

31 августа 2013 года в парке «Сокольники» состоялось открытие выставки «Электронная Москва», на которой представлен основной срез мобильных и онлайн-технологий столичного мегаполиса, а также последних мировых и отечественных новинок в мире hi-tech.http://www.m24.ru/videos/27605/Выставка организована ГК Market Group при поддержке Департамента информационных технологий, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Департамента культуры города Москвы.

Виртуальная библиотека, цифровая панорама Москвы, приборы для сканирования здоровья, 3D-шлемы и многое другое увидят посетители ИТ-шатра, расположившегося на Фестивальной площади парка.
Выставка рассказывает о технологиях в различных сферах жизни. Родители смогут увидеть, какими электронными сервисами в школах пользуется их ребенок, какие полезные услуги в целом можно сегодня получить дистанционным способом, в том числе через мобильный телефон.
Выставка будет интересна как взрослым, так и детям. Гости могут смотреть видео из космоса, принять участие в увлекательных мастер-классах, открыть для себя новое поколение компьютерных игр.
Партнерами выставки стали такие ведущие компании российского рынка, как «Электронная Москва», «Центр Инновационного развития города Москвы», VisaCiscoMaster Card, 1C, «Лаборатория Касперского», IBMm24.ruAKADO.
«Технологии проще показать, чем о них рассказывать. В одном месте мы попытались собрать все, что реализуется городом совместно с поставщиками решений. Такой формат для нас важен с точки зрения диалога и получения обратной связи. Надеемся увидеть в лице посетителей выставки не только обычных пользователей, но и наших будущих партнеров», — заявил и. о. главы Департамента информационных технологий Артем Ермолаев.
«Сегодня, в эпоху цифровых технологий, крайне важно предоставить отечественным изобретателям возможность не только продемонстрировать обществу свои научные достижения, но и показать, что наши проекты и решения действительно могут конкурировать с зарубежными на равных», — в свою очередь, прокомментировал и. о. руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров.
Выставка «Электронная Москва» открыта ежедневно с 12:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 20:00 в субботу и воскресенье.
Погрузитесь в мир инновационной столицы —
узнайте о своих возможностях как можно раньше

 
Информация о проекте «Электронная Москва» представлена на сайте Dit.mos.ru/tech, также вы можете обращаться к администратору проекта по тел. +7-929-599-82-77.
По вопросам информационного партнерства обращайтесь, пожалуйста, к Елене Яковенко:
тел. +7-495-660-62-47, доб. 192,
моб. +7-903-775-77-72.



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!