| |
|
28.08.2005
Подготовка по проведению V Международной конференции «Директ-маркетинг. XXI век», которая состоится 15-16 сентября 2005 в Москве, идет полным ходом.
В августе заработал официальный сайт ведущей отраслевой конференции по директ-маркетингу. Электронная страничка мероприятия находится по адресу www.dm21.ru. Здесь можно получить подробную информацию о конференции, ознакомиться с программой мероприятия, а также узнать об условиях участия.
Организатор мероприятия – Российская ассоциация директ-маркетинга (РАДМ),– подготовила обширную программу. В рамках конференции прозвучат доклады, посвященные следующим тематическим блокам:
• «Место ДМ в глобальном маркетинге»;
• «Почтовые технологии»;
• «Электронные технологии (SMS + интернет)»;
• «Эффективное использование баз данных»;
• «ДМ как инструмент стимулирования сбыта»;
• «Инструменты ДМ» и другие.
Конференция проводится при поддержке и участии профессиональных объединений: РАМУ, РАМ, Гильдии маркетологов, Российского BTL-партнерства.
В конференции примут участие и поделятся своим опытом с коллегами российские и зарубежные директ-маркетинговые и BTL-агентства, компании мобильного маркетинга, лист-брокеры, разработчики CRM-систем, руководители колл-центров. С докладами выступят ведущие отечественные и зарубежные эксперты в области ДМ, представители ФГУП «Почты России» и Министерства информационных технологий и связи РФ, зарубежных директ-маркетинговых ассоциаций и институтов. Среди приглашенных на конференцию – Алистер Темпест, президент DMA (Великобритания), профессор Генрих Холланд, Holland Consulting (Германия), доктор Ян Тиме, Ульф Томас (Германия), Алан Розенспен, президент Alan Rosenspan&Associates (USA), и многие другие.
В этом году в рамках конференции пройдет специализированная выставка современного оборудования.
Традиционно этот масштабный форум собирает ведущих менеджеров и руководителей лидирующих компаний рынка директ-маркетинга. На конференции встречаются представители крупнейших потребителей ДМ-услуг, ДМ- и BTL-агентств, поставщиков комплексных решений и технологического оборудования.
Приглашаем и Вас стать участниками конференции «Директ-маркетинг. XXI век»!
Получить дальнейшую информацию и зарегистироваться для участия в конференции вы сможете, позвонив по телефонам (095) 956-90-26, 956-90-25 или написав по адресу news@radm.ru
| |
|
| |
|