|
12.07.2007
Рекламное агентство Майер разработало и реализовало яркое, летнее промо для радиостанции Европа Плюс
Подробнее...
12.07.2007
15 июля в Москве на стадионе ЦСКА имени Григория Федотова состоится II ежегодный турнир по футболу на призы ПФК ЦСКА «ВТБ Армейское лето».
Подробнее...
12.07.2007
> Агентство Partizan Media провело нестандартную рекламную акцию для курьерской службы СПСР. В течение двух недель – с 20 июня по 4 июля – жителей Москвы удивляли "курьеры" (на самом деле профессиональные трейсеры – городские акробаты паркура). Изначально в акции планировалось задействовать только трейсеров, но потом обратили внимание на технологические новинки - powerrisers,- а в сочетании с акробатическим мастерством трейсеров, спортивные снаряды превратились в уникальное средство коммуникации. Маршрут движения был проложен с учетом охвата всех пробковых мест Москвы
Подробнее...
12.07.2007
Необычное мероприятие состоится в Екатеринбурге в День города, 18 августа 2007 г. Более 20-ти ростовых кукол пройдут в праздничном шествии по улице Ленина. Парад обещает быть по-настоящему фееричным – зажигательная музыка, яркие костюмы и уникальный состав участников.
Подробнее...
12.07.2007
Можно констатировать, что данное мероприятие прошло с большим успехом и оставило у всех посетителей незабываемые впечатления. Данная программа охватила 59 площадок города, которые посетило более 300 000 человек. Одним из самых ярких представителей на празднике была кампания МТС - ее площадка располагалась сразу при входе в спортивный комплекс «Лужники». Организацией праздника на площадке МТС занималось рекламное агентство «Хорошие люди», которое давно зарекомендовало себя как надежный партнер в проведении BTL-мероприятий разного уровня.
Подробнее...
| |