|
04.06.2007
"Невское ICE" — твой билет на Castle Dance!" Под таким названием стартовала промо-кампания бренда "Невское ICE", главным призом которой станет Dance trip в Санкт-Петербург на международный фестиваль Castle Dance Ice Edition
Подробнее...
04.06.2007
Поставщики крупных торговых сетей хорошо знакомы с тем, что поставкой товара их отношения не ограничиваются. Нередко магазины предлагают заключить с ними договоры мерчендайзинга. Проще говоря, поставщику предлагают заплатить за то, чтобы его товар был выложен наиболее привлекательным образом или в максимально полной ассортиментной линейке. К примеру, во власти магазина разместить товар в прикассовой зоне, а не задвинуть его в конец магазина на верхнюю полку.
Подробнее...
04.06.2007
Группа маркетинговых коммуникаций AДВ подписала соглашение об открытии базовой кафедры "АДВ – современные маркетинговые коммуникации" в Московском государственном институте международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации. Здесь будут готовить профессионалов в области маркетинга и рекламы.
Подробнее...
04.06.2007
1 июня стартовал творческий конкурс, реализованный агентством мобильного маркетинга совместно с Группой компаний «Талосто» «Что для Вас Ля Фам?». Акция продлится до 31 июля и будет анонсироваться на ТВ, в наружной рекламе и на упаковках мороженого «Ля Фам». Основная цель рекламной кампании - увеличение продаж мороженого «Ля Фам». Для участия в акции необходимо приобрести мороженое «Ля Фам» и отправить свои ассоциации с названием мороженого на короткий номер. Раз в два дня среди всех отправивших SMS- сообщения проводится розыгрыш романтического путешествия в Париж на двоих. Каждый участник получает гарантированный приз – ссылку на wap-каталог, в котором можно бесплатно скачать интересные мелодии и картинки для своего телефона. Участвовать в акции можно неограниченное количество раз, и каждый может побороться за главный приз, приобретая все новые упаковки мороженого.
Подробнее...
| |