ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > НОВОСТИ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
НОВОСТИ
<< Июнь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

04.06.2007 Стартовала промо-кампания бренда "Невское ICE".
"Невское ICE" — твой билет на Castle Dance!" Под таким названием стартовала промо-кампания бренда "Невское ICE", главным призом которой станет Dance trip в Санкт-Петербург на международный фестиваль Castle Dance Ice Edition
Подробнее...

04.06.2007 МИНФИН ПРЕДЛАГАЕТ РАССМАТРИВАТЬ РАСХОДЫ НА МЕРЧЕНДАЙЗИНГ КАК ЗАТРАТЫ НА РЕКЛАМУ
Поставщики крупных торговых сетей хорошо знакомы с тем, что поставкой товара их отношения не ограничиваются. Нередко магазины предлагают заключить с ними договоры мерчендайзинга. Проще говоря, поставщику предлагают заплатить за то, чтобы его товар был выложен наиболее привлекательным образом или в максимально полной ассортиментной линейке. К примеру, во власти магазина разместить товар в прикассовой зоне, а не задвинуть его в конец магазина на верхнюю полку.
Подробнее...

04.06.2007 В МГИМО создана Базовая кафедра "АДВ – Современные маркетинговые коммуникации"
Группа маркетинговых коммуникаций AДВ подписала соглашение об открытии базовой кафедры "АДВ – современные маркетинговые коммуникации" в Московском государственном институте международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации. Здесь будут готовить профессионалов в области маркетинга и рекламы.
Подробнее...

04.06.2007 "Что для Вас Ля Фам"?" Агентство "МобиМарк" и ГК "Талосто" реализовали творческий конкурс
1 июня стартовал творческий конкурс, реализованный агентством мобильного маркетинга совместно с Группой компаний «Талосто» «Что для Вас Ля Фам?». Акция продлится до 31 июля и будет анонсироваться на ТВ, в наружной рекламе и на упаковках мороженого «Ля Фам». Основная цель рекламной кампании - увеличение продаж мороженого «Ля Фам». Для участия в акции необходимо приобрести мороженое «Ля Фам» и отправить свои ассоциации с названием мороженого на короткий номер. Раз в два дня среди всех отправивших SMS- сообщения проводится розыгрыш романтического путешествия в Париж на двоих. Каждый участник получает гарантированный приз – ссылку на wap-каталог, в котором можно бесплатно скачать интересные мелодии и картинки для своего телефона. Участвовать в акции можно неограниченное количество раз, и каждый может побороться за главный приз, приобретая все новые упаковки мороженого.
Подробнее...


НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!