|
04.09.2008
Цели ФКВС - развитие, пропаганда и популяризация конного вестерн спорта в Российской Федерации, а в будущем и вывод российских вестерн-спортсменов на международную арену. Коммуникационная группа РБТЛ будет осуществлять информационное сопровождение мероприятий Федерации в России.
Подробнее...
04.09.2008
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках продвижения нового Каталога ИКЕА 2009 организовало серию мероприятий для членов клуба IKEA FAMILY - фотосессию на обложку персонального каталога. Фотосессии пройдут во всех магазинах ИКЕА Россия в течение августа.
Подробнее...
04.09.2008
Компания Cadbury и производитель канцелярских товаров Mead - лишь одни из спонсоров, проявивших в последнее время интерес к "рекламным играм" - так называемым "advergames", размещенным на сайте Miniclip.com.
Подробнее...
04.09.2008
С 1 сентября стартовала sms-акция «Фруктовый сентябрь» в сети «Магнит». Акция проходит в 2347 магазинах по всей России и длится до 31 октября 2008 года. Заказчиком проекта выступает ОАО «Лебедянский».
Подробнее...
04.09.2008
В настоящее время на региональном рынке сотовой связи в Астраханской области ситуация складывается таким образом, что основными конкурентами компании „Мегафон“ являются следующие операторы: „БиЛайн“, „Смартс“, „МТС“. И, если на рынке B2С „МегаФон“ конкурирует за долю рынка с компанией „БиЛайн“, то на рынке B2B по прежнему сильны позиции „Смартс“, старейшего оператора стандарта GSM в г. Астрахань. Работа с сектором B2B сводится лишь к семинарам, конференциям, рассылкам, материалам в 2-х глянцевых журналах и 3-4-х общественно-политических СМИ – в общем все очень бонально. А для решения поставленных задач требовался неординарный подход к делу. И чтобы целиком и полностью завоевать рынок B2B и укрепить свои позиции, компанией „МегаФон“ было принято решение об организации и проведении крупномасштабного ежегодного мероприятия под названием „Фестиваль Шашлыка“. Кстати, данный вид работы с сектором В2В был выбран не случайно. Фестиваль цельком и полностью отвечает специфики Астраханского региона, именно поэтому в настоящее время он получил широкую огласку, статус общегородского мероприятия и самое главное признание жителей г. Астрахань.
Подробнее...
| |