ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
19.09.2007


Климат - контроль от Academy of Btl & Marketing (ABM Agency)
        Буквально на днях закончилась совместная акция фирмы Sharp и торговой сети Эльдорадо, организованная Academy of Btl & Marketing.

        Она была довольно длительная (июль – сентябрь 2007) и произвела необходимый эффект: многие покупатели, придя в магазин, выбирали технику именно этой торговой марки, в связи с чем, количество продаж выросло в несколько раз.
        Механика акции была предельно проста: рядом с витриной кондиционеров стоял хорошо обученный консультант и помогал с выбором покупки. Если человек проявлял интерес к торговой марке, он получал фирменную ручку и каталог, а при покупке товара – брендированную футболку. Мелочь, а приятно!
Данная промо акция еще раз показала, что классический промоушен имеет хороший эффект, а простота в проведении экономит ресурсы.

Обсудить новость на форуме




Разместить свою новость



 
 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!