ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
12.05.2009

Звезда Российского консалтинга проведет семинар в Петербурге!

КВК «Империя» и СПб «Ведомости» организуют цикл семинаров Звезд Российского консалтинга в Санкт-Петербурге.
Откроет цикл выступление Игоря Качалова «Кризис – лучшее время для роста!», которое состоится 28 мая 2009 года в Courtyard by Marriott St. Petersburg Vasilievsky Hotel (СПб, В. О., 2 линия д. 61/ЗОА).


Эффективность и производительность российских компаний в 3-5 раз ниже, чем в Европе и Америке. Причины лежат на поверхности, и как только они будут понятны, компании начнут расти. Несмотря на кризис. Что же нужно предпринять, расскажет Игорь Качалов, президент Агентства Качалов и Коллеги, вошедший в Топ-10 маркетинговых консультантов России.

Семинар ориентирован на собственников и топ-менеджеров компаний, генеральных директоров, директоров по развитию.
Стоимость: всего 12 000 руб. (без учета НДС)
Включено: раздаточные материалы, кофе-брейки, обед, вечернее неформальное общение и индивидуальные консультации в сигарно-коньячной комнате.

По вопросам участия:
Анастасия Поспелова
Телефон: (812) 325-60-80
E-mail: а-pospelova@spnmes.ru
Сайт: www.events.vedomosti.ru/spb



 
 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!