ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
19.06.2010
Лучшие докладчики «Дней Директ Маркетинга в Украине»
 
Подводить итоги «Дней Директ Маркетинга в Украине» и грустно, и радостно одновременно. С одной стороны, два дня пробежали слишком быстро, с другой – новые идеи, знания и, конечно, поводы для гордости.
 
Каждый хочет признания. Речь не о лести, а о отзыве тех, чье мнение важно. Для настоящих специалистов таким является признание профессионального сообщества. Участники «Дней Директ Маркетинга в Украине» оценили доклады, отметив самых-самых в каждом потоке.
 
Голоса участников конференции «Директ Маркетинг: Инструменты и Технологии» разделились, и вместо троих мы получили пять лидеров! По 15% голосов получили мастер-классы Даниила Гридина и Тамары Скуратовской. Всего на 5% обошли их Альфонсо Мариан и Саша Карепина. А лидером стал Вадим Ширяев, набрав 30% голосов участников. Его умение взаимодействовать с аудиторией и доносить важную информацию в простой форме впечатлило слушателей.
 
Обаяние и интересные доклады по телемаркетингу и программам лояльности вывели Валерия Светлова (10% голосов), Яцека Повалку и Анджея Лапету (по 20%) в лидеры конференции «Живые кейсы Call-центр и CRM-решений». А лучшим спикером стал Олег Зельдин, завоевав 50% голосов участников.
 
Почетное 3 место на конференции «Mail Order in Ukraine» («Дистанционная торговля в Украине») получили сразу 3 компании: DPD, «Міст Експрес» (ГК «Росан») и «Нова пошта», которые участвовали в Бирже курьерских решений (10% голосов). С большим отрывом (35%) вышел вперед Алессандро Вальдеттаро, который рассказал о привлечении компаний дистанционной торговли на национальный рынок на примере Швейцарии. А лидером конференции «Mail Order in Ukraine» («Дистанционная торговля в Украине») стал Игорь Зубов (45%).
 
Итак, по итогам анкетирования места распределились следующим образом:
 
«Директ Маркетинг: Инструменты и Технологии»
1 место: Вадим Ширяев, предприниматель, учредитель и партнер ряда Российских и международных компаний, президент СОМАР, вице-президент РАМУ, «Лучший маркетинговый эксперт России-2009» (Россия)
2 место: Саша Карепина, бизнес-тренер, автор тренинговых программ по деловому письму и публичным выступлениям, автор книг «101 совет по деловому письму» и «Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты» (Россия);
   Альфонсо Мариан, исполнительный креативный директор Shackleton Group (Испания)
3 место: Даниил Гридин, маркетинговый антигуру (Россия);
   Тамара Скуратовская, тренер-консультант (Украина)
 
«Живые кейсы Call-центр и CRM-решений»
1 место: Олег Зельдин, управляющий партнер Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг (Россия)
2 место: Яцек Повалка, MBA, управляющий партнер Great Open House (Польша);
   Анджей Лапета, директор по стратегии РА "KUC" (Польша)
3 место: Валерий Светлов, генеральный директор GLOBAL BILGI (Украина)
 
«MailOrderinUkraine» («Дистанционная торговля в Украине»)
1 место: Игорь Зубов, председатель комитета по почтовой логистике НАДТ (Россия)
2 место: Алессандро Вальдеттаро, директор по работе с международными клиентами Swiss Post International (Швейцария)
3 место: Биржа курьерских решений
 
Оргкомитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» благодарит всех докладчиков за их выступления и участников форума за высокую оценку докладов.
 
Наши контакты: (044) 490 9088, org@dmdays.com.ua. Мы всегда на связи!
 
Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 – 04 июня 2010г.) – крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.
 
Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга, Австрийской Почты и ТМ «Золотая Амфора»
Спонсорскую поддержку оказывает компания IntegerUA, компания Юнивест Групп, фабрикаконвертов и пакетов «Конви»
Официальный PR-партнер: Reklamaster.com
Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview
Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»
Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»
Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»
Бизнес-партнер: журнал «Комп&ньон»
Стратегический партнер: журнал «&Стратегии»
Информационный партнер: Advertising.ua
Партнер:DHLGlobalMail
Подробная информация: www.dmdays.com.ua



 
 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!