ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
23.09.2011

Mаркетинг – X

26 - 28 октября в Москве пройдет Х Бизнес-Форум TOP Marketing Management, хорошо известный профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне топ-маркетологов России и СНГ.

Вместе с вами мы празднуем юбилей! Именно поэтому Форум предложит не только инновационные практики для вашего бизнеса, но и объединит самых рейтинговых спикеров за все годы своего проведения!

400 маркетологов самых конкурентных сегментов потребительского и промышленного рынков дважды в год выбирают TOP-MM для обмена профессиональным опытом. 350 из них активно ищут новые идеи, а 50 уже готовы поделиться впечатляющими результатами инновационных программ 2011 года и стратегиями захвата рынка на ближайшее будущее! Не пропустите редкую возможность всего за три дня существенно изменить свой маркетинг в лучшую сторону!

Главные вопросы осенней встречи:

Как изменилась маркетинговая среда в 2011 году? Основные тренды 2012: что ждет нас завтра? Как маркетинг обязан перестроить свою работу в новых условиях?  Продукты будущего: как предугадать спрос? Как адаптировать маркетинг-микс под новые реалии?

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС? Потому что маркетинговая среда: потребители, конкуренты, каналы кардинально изменились! А значит должен поменяться и маркетинг-микс. Ждет ли нас новая волна кризиса? Рынок сделал «небольшой вздох» и вновь замер в ожидании. Что будет дальше?

2011 год не стал годом полного восстановления после рецессии. Более того, потребительское поведение развивается по принципиально новой модели. Покупатели более взвешенно подходят к тратам, откладывая значительную часть дохода на «черный день». Факты наглядны: за I полугодие розничные продажи выросли всего на 5,5%, а прирост депозитов превысил 27%! «Как в этих условиях достучаться до сердца и кошелька потребителя?» - вопрос, волнующий большинство маркетологов! Но главное, ошеломляющий успех таких проектов как Apple и Аватар ярко демонстрирует -  за грамотно спозиционированный продукт люди платят больше даже сегодня.

Одновременно стремительно меняется и медиа-среда. Мы - современники крупнейших социальных сдвигов со времен индустриальной революции! Оцените масштаб происходящего: радио достигло аудитории в 50 млн. за 38 лет, телевидение - за 13, интернет - всего 4 года! Facebook только за 1-ый год объединил более 200 млн. (!) поклонников, превратившись в 3-ю страну мира после Китая и Индии.

Время предъявляет к маркетингу все более жесткие требования. Сегодня это должен быть сверхбыстрый, открытый всему новому, готовый прокладывать победный курс в условиях неопределенности, маркетинг! Мы назвали его: «Маркетинг-X»! 26- 28 октября в Москве, в отеле Holiday Inn Lesnaya мы разберемся, как его делать, вместе с теми, кто уже идет по этому пути! Знакомство с успешными кейсами инновационного маркетинга, процедурами его внедрения и лучшими зарубежными практиками, а также с особенностями новой Digital среды - вот основные задачи нашей осенней встречи!

 

Источник: X Юбилейный Бизнес-Форум TOP Marketing Management

 



 
 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!