ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
НОВОСТИ
<< Июль 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

12.07.2007 Вышел в свет журнал «Маркетинг Менеджмент» № 7-8 (июль-август) за 2007 год
Таинственный покупатель: пошаговое руководство по управлению исследованием; 10 правил создания побеждающей рекламы; Реклама и PR: от ковровых бомбардировок к точечным ударам; Детский маркетинг: как взрослым дядям и тетям понять детскую аудиторию и увеличить продажи; Новые решения для мобильного маркетинга; 10 рецептов немедленного повышения продаж - это и многое другое в июньском номере журнала «Маркетинг Менеджмент».
Подробнее...

12.07.2007 Пляжное промо
Рекламное агентство Майер разработало и реализовало яркое, летнее промо для радиостанции Европа Плюс
Подробнее...

12.07.2007 ВТБ Армейское лето - 2007
15 июля в Москве на стадионе ЦСКА имени Григория Федотова состоится II ежегодный турнир по футболу на призы ПФК ЦСКА «ВТБ Армейское лето».
Подробнее...

12.07.2007 Partizan Media провело нестандартную рекламную акцию для курьерской службы СПСР
> Агентство Partizan Media провело нестандартную рекламную акцию для курьерской службы СПСР. В течение двух недель – с 20 июня по 4 июля – жителей Москвы удивляли "курьеры" (на самом деле профессиональные трейсеры – городские акробаты паркура). Изначально в акции планировалось задействовать только трейсеров, но потом обратили внимание на технологические новинки - powerrisers,- а в сочетании с акробатическим мастерством трейсеров, спортивные снаряды превратились в уникальное средство коммуникации. Маршрут движения был проложен с учетом охвата всех пробковых мест Москвы
Подробнее...

12.07.2007 Екатеринбуржцев с Днем города поздравят куклы
Необычное мероприятие состоится в Екатеринбурге в День города, 18 августа 2007 г. Более 20-ти ростовых кукол пройдут в праздничном шествии по улице Ленина. Парад обещает быть по-настоящему фееричным – зажигательная музыка, яркие костюмы и уникальный состав участников.
Подробнее...


 

 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!