ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
НОВОСТИ
<< Сентябрь 2006 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

12.09.2006 «Сибирская корона» пришла на РЖД
Рекламное агентство People, специализирующееся на реализации проектов, связанных с использованием рекламных возможностей предприятий Московской железной дороги, с 10 июля 2006 года проводит рекламную кампанию для брэнда «Сибирская Корона», владельцем которого является компания «САН Интербрю», один из крупнейших игроков пивного рынка России.
Подробнее...

12.09.2006 День event-менеджера 2006. 21 сентября 2006 года состоится второе празднование "Дня event-менеджера"
День event-менеджера 2006. 21 сентября 2006 года состоится второе празднование "Дня event-менеджера"
Подробнее...

12.09.2006 «Пятерочка» тестирует пластик. Сеть дискаунтеров начинает принимать пластиковые карты
Вслед за слиянием "Пятерочки" и "Перекрестка" сети объединяют и свои технологии. Как стало известно "Бизнесу", "Пятерочка", которая до сих пор не принимала к оплате банковские карты, запустила этот сервис в пилотном режиме в Москве и Петербурге. Затем компания планирует объявить конкурс среди банков на обслуживание объединенной сети супермаркетов.
Подробнее...

12.09.2006 Start будет в декабре
Как стало известно, новую сеть гипермаркетов товаров DIY (do it yourself - "сделай сам") будет развивать питерская компания "Старт". Решение о создании сети было принято еще в 2004 году, однако первый гипермаркет площадью 15 тыс. кв. м откроется только к концу этого года.
Подробнее...

12.09.2006 Event в России: сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня
Event - индустрию в нашей стране трудно, а скорее всего, невозможно измерять в точных цифрах и анализировать в понятиях объема рынка, доли ведущих игроков, удельного веса тех или иных сегментов. Не дошел еще наш бизнес до должной степени прозрачности, структурированности, не найти по нему соответствующей статистики. Поэтому мнения тех, кто на данном рынке работает, их понимание тенденций происходящего (как правило, небесспорное) - единственный способ увидеть, что, в целом, в event бизнесе происходит. Публикуемый материал из этой серии.
Подробнее...


 

 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!