|
|
14.05.2009
В прошлом году, когда финансовый кризис только начинал шествие по планете, аналитики предсказывали, что рекламные бюджеты из телевизора, прессы и наружной рекламы уйдут в интернет. Происходит ли это на самом деле, рассказал АЛЕКСЕЙ БАСОВ, генеральный директор компании "Бегун".
Подробнее...
14.05.2009
С мая 2009 года самая популярная российская газета «Комсомольская правда»* стала официальным информационным партнером промо-кампании, проводимой ГК «Парламент».
Подробнее...
14.05.2009
Компания American Express объявляет о старте акции в поддержку продаж дорожных чеков. Начиная с 18 мая в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге каждый, кто купит дорожные чеки на сумму не менее 2000 долларов США или евро, сможет получить в подарок mp3-плеер. Акция проводится в отделениях Сбербанка России, «Банка Москвы», «Райффайзенбанка» и «Мастер-Банка». Это специальное предложение будет действовать до тех пор, пока подарки будут оставаться в наличии. Всего для покупателей дорожных чеков приготовлено более 1500 плееров.
Подробнее...
14.05.2009
Пивной бренд Tuborg и агентство «Траффик» проводят рекламную кампанию новых сортов пива Tuborg Lemon и Tuborg Black, представляя их как «дневную» и «ночную» сторону жизни современной молодежи. Онлайновая кампания состоит из основного промосайта, спецпроекта «День и ночь», который Tuborg поддерживает вместе с порталом Time Out и баннерной кампании на кино и других развлекательных ресурсах.
Подробнее...
14.05.2009
24 апреля 2009 г. состоялся концерт группы Мумий-Тролль в московском клубе Б1 Максимум. Для оповещения о концерте была задействована необычная механика. В ряде московских салонов связи «Евросеть» через Bluetooth-устройства Jamibox на мобильные телефоны посетителей рассылалось видеоприглашение на концерт от группы Мумий Тролль. Билеты можно было приобрести прямо на месте, в любом из салонов связи «Евросеть».
Подробнее...
| |