ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
НОВОСТИ
<< Ноябрь 2010 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

18.11.2010 Через год Nokia откроет в "Сколкове" научно-исследовательский центр
Крупнейший производитель мобильных телефонов Nokia откроет в 2011 году в "Сколково" научно-исследовательский центр, по размерам и значимости сравнимый с главными центрами разработок компании в Кембридже и Лозанне
Подробнее...

18.11.2010 В Москве пройдет международная конференция по социальным медиа
25 ноября в Москве пройдет международная конференция по социальным медиа Social Media Conference.
Подробнее...

18.11.2010 На заседании PR-клуба ММБА обсудят работодателей
23 ноября в РИА "Новости" состоится заседание PR-клуба Московской международной бизнес ассоциации (ММБА) на тему "Создание бренда работодателя: компромисс личности и материальных выгод". Его участники обсудят проблемы построения бренда работодателя, удержания и привлечения новых сотрудников, внутренние коммуникации в период ребрендинга.
Подробнее...

18.11.2010 Кликни меня
В основе эффективной онлайн-рекламы лежит качественный креатив - с ярким и последовательным брендингом, а также доходчивым и быстро воспринимаемым основным сообщением. Маркетологи часто хотят использовать элементы рекламы с призывом к действию в своих онлайн-кампаниях, чтобы вовлечь потенциальных клиентов и, в конечном итоге, вызвать у них желаемую реакцию. Но получается это не всегда. Почему?
Подробнее...

18.11.2010 «Хаб Event days-2010»
Специальности еvent-менеджер нет ни в одном квалификационном справочнике, на нее не учат в университете, но люди, так или иначе занимающиеся ивентами, организующие мероприятия (корпоративные, рекламные, деловые и т.д.), есть практически в каждой компании. Повышается и требование к профессионализму его участников, которые должны уметь не просто организовать праздник, а сделать его креативным, ярким, а главное полезным! Именно для таких людей «Галерея событий» создала проект «Хаб Event days-2010».
Подробнее...


 

 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!