ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
НОВОСТИ
<< Декабрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

02.12.2008 Кризис не ударил по Интернету
В Ставрополе прошел первый практический семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса», организованный специалистами компании «Яндекс» (Москва) совместно с агентством «Слимарт-Медиа» (Ставрополь). Сайт «Ставропольской правды» www.stapravda.ru выступил информационным партнером.
Подробнее...

02.12.2008 One Agile поднимает Тонус
1 октября 2008 года компания One Agile, в качестве технического подрядчика агентства Action!, успешно запустила интерактивную промо-акцию «Пей «Тонус» и получай бонус!» для бренда «Тонус» (ОАО «Лебедянский»).
Подробнее...

02.12.2008 Иммедиа» запустит новогоднее настроение
В преддверии новогодних праздников «Промсвязьбанк» принял решение о расширении рекламного воздействия на рынок и о запуске кампании по продвижению вклада «Новогоднее настроение». Таким образом, рекламный бюджет, выделенный банком на 2008 год, будет увеличен, а коммуникационная группа «Иммедиа» займется размещением рекламы в рамках данной акции.
Подробнее...

02.12.2008 Эксперты не советуют экономить на маркетинге
Когда пытаешься свести концы с концами, вполне может возникнуть искушение экономить на всем подряд. И поставщики решений порой урезают расходы на маркетинг, однако это контрпродуктивно. Свертывание программ маркетинга в условиях экономического спада — такая мера при всей своей соблазнительности может оказаться совершенно нецелесообразной.
Подробнее...

02.12.2008 Креатив стимулирует приток клиентов.
Как увеличить доход компании и не затеряться в выставочном проекте.
Подробнее...


 

 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!